Сергей

а мне вот плювать, я в этой жизни ни чего делать не буду, буду просто сидеть и смотреть на жизнь и всё, ведь всеравно

с голоду не дадут умереть, ночлег тоже найти можно. И зачем стараться что то делать, ведь это просто какаето жизнь, зачем она вобще нужна, я её не мог хотеть. И люди злые все как черти, так что жить в этом мире это позор, среди этих людей, это даже не люди, а так. . Вот бы просто взять и умереть и обрести свободу и жить в том мире в котором я хочу, а не в которой пошлют) Но увы какой то отдел в мозге самосохранения не дает возможности просто так взять и умереть, и приходится жить не хотя, через силу. А удовольствия в этом мире не возможно получить мне.

Вячеслав Потапов

все сказал? а нам пох. делай что хочешь

Владимир Машанков

что хочешь, то и получаешь от жизни

Юр
Юрий

ура ...я рада ))))))))) о даааааааааааааа какой ты молодец как ты прав то))))))))))))))) **********************

Лёха Чухланцев

ты параалимпиаду смотришь?
вот и заткнись нытик.. . люди золотые медали зарабатывают.. . а ты унылое говно...

Айсулу

Ох Серег излогаешь логично.... но что то от этой жизни все же нужно взять перед тем как уйти

ДА
Дима Андреев

будь мужиком, возьми себя в руки! хватит ныть! покажи всем, чего ты стОишь! живи. люби. радуйся. добивайся цели! :))) и всё будет хорошо! ))