Гилмор Счастливчик

почему пока она не твоя жена , она такая лапочка , а как только кольцо на пальце , такой змеёй становится ??

Ответы

Зачем из лапочки лепить змею? Это предрассудки, насчет " как только кольцо на пальце" .Вам , наверно, тоже кажется , что этот Эверест покорен-можно и не церемониться, и начинает просыпаться вирус хамства, инфекция недоброжелательности, синдром недоверия. Начните с себя, вы же любите свою жену, иначе она ею бы не стала. Ухаживайте за ней как до штампа, относитесь с прежней трепетностью, и любое сердце женщины не устоит. Не позволяйте быту с"есть ваши чувства. И тогда в вашем доме НИКОГДА не заведется хладнокровная кобра.

Гилмор Счастливчик

))) Вам показалось )

Всего доброго, будьте счастливы

Ок

Яна Щербань

Потому что тебя она завоевала .. Теперь дело за всем остальным: дом, все в доме, работа, дети , все для детей...и в этом ты должен ей помочь, она так будет более счастливой .. а если не помогаешь она и злится ... Если любишь то поможешь... Но не пожалеешь.. Потому что она всегда оценит и будет любить еще больше и будет еще ласковее и щедрее по ночам.. И будет верной и доброй надолго!!! Семья важна и поможет всегда в трудных моментах.. А очаг семьи хранит женщина ...так что все для нее для любимой!!

Гилмор Счастливчик

супер ! побегу помогу !

Дмитрий Самойленко

Поначалу люди стараются показать себя лучше, чем они есть. Считается, что для того, чтобы перестать играть (устать играть) и стать таким, какой ты есть должно пройти примерно 18 месяцев. Если женились раньше, то будет неприятный сюрприз. Плюс конечно и семейные проблемы сказываются и ваше отношение, т.к. до свадьбы вы наверняка тоже больше времени уделяли, а как женились - только пользуетесь и даете меньше внимания.

Гилмор Счастливчик

логично . но в основном выходит на оборот , она попользовалась тобой и ... стала змеёй .

Светлана Дорогая

потому же, и, пока Вы не муж - Вы тоже "лапочка"...))) а после брака оба открывают свои истинные лица. мы начинаем обижать друг друга, даже не замечая этого. и перестаем разговаривать. думаю, если больше думая друг о друге, а не только о себе, и постоянно разговаривая о своих чувствах можно надолго сохранить теплые отношения... P.S: даже, когда пройдет любовь.

Гилмор Счастливчик

наверное я соглашусь с этим .

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Одна из основных задач женщины в браке это обратное доминирование(то есть взять под контроль материальные ресурсы и источник доходов) это на уровне инстинктов У любой женщины. Вступать в брак с кашей в голове, не имея знания основ межполовой и общечеловеской психологии и поведенческих рефлексов(что-ж открытий чудных ожидается много)

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Почему жесть? Вполне обычные межполовые отношения, детей надо учить этим основам еще в школе, было бы куда меньше подобных проблем.

Гилмор Счастливчик

вот и именно , что обычные , а людям надо не обычных ... это твой номер телефона ?)

Ма
Мария

потому,что от вас ожидают то,что вы думаете к вам не имеет отношения...редко когда сразу люди смотрят в одну сторону,это все приходит после 3_5 лет брака))я так думаю.она думает что правильно так,он думает что правильно иначе,хочет,чтобы его любили таким какой есть..все в браке меняются со вРЕменем..неужели она прямо всегда змея?

Гилмор Счастливчик

нет , временами )

Наталья Егорова

все люди в период ухаживания стараются казаться лучше, чем они есть...это притворство такое. а если любовь - так влюбленные вообще недостатков не видят. А потом начинается обычная жизнь : человек не может долго притворятся и становится такой как есть. Это и к женщинам и к мужчинам относится.

Наталья Егорова

жениться) мужчине можно и в 30 и в 40...а вот женщине - сложно

Гилмор Счастливчик

вот она и извращается ?

Наталья Егорова

почему извращается? она старается выйти замуж пораньше - до 30, но вот повезет ли ей с мужем?, второй раз выйти замуж уже сложно....

Гилмор Счастливчик

так пусть не выделывается тогда и ведёт себя примерно .

Наташа Сидоренко

По-моему,то,что ты видишь в жене плохого,есть и в тебе,и это нужно исправлять.Избавишься от недостатка в себе - поможешь своим примером и ей стать лучше.Для того же и женятся -,, Железо железо острит,а человек изощряет взгляд друга своего,,...(где-то в Библии написано)

Гилмор Счастливчик

спасибо Наташа , за полный ответ .

Зульфия Бобоходжаева

Это идет издавна, вспомните сказки: девушки - Елена -краса, длинная коса, Аленушка, и т.п., а замужние женщины - злые мачехи, Баба-яга и т.д., в Вас мужчинах "сидит" страх на бессознательном уровне перед женщинами и ваши же страхи их делают такими...

Наташа Салопаева

есть такой момент)))))))) Даже не знаю, как объяснить: женщины такие собственницы, мне со стороны аж неприятно....Постоянный тотальный контроль над мужиком, какие-то требования постоянные, как будто она не жена, а хозяйка...его..

Гилмор Счастливчик

согласен ) люблю ВОЛЮ !!! не Пашу волю ) а просто волю , свободу ! жизнь хороша ...

Наташа Салопаева

Согласна))))

Гилмор Счастливчик

СУПППЕР !

Елена Лебедева

Жены все одинаковы. Женился, значит взял на себя обязанность быть добытчиком в семье, отцом своих детей и мужем. Если жена - змея, значит ты сам к ней так "ХОРОШО" относишься, что ей приходится быть таковой.

Альфия Золотова

Мужчина по природе - завоеватель. Достигнув "цели" - начинает приглядываться, любовь устаканивается, замечаешь недостатки, ищет новое. Как впрочем и все люди, достигшие определённой цели идут к новой.

Альфия Золотова

Тогда причем - виновата?

Гилмор Счастливчик

я про ту , о которой вы написали

Альфия Золотова

Понятно. Впрочем виноваты бывают всегда двое.

Гилмор Счастливчик

точно ... но в большинстве случаев - она ) ...

Альфия Золотова

Не стоит винить других. У каждого своё видение правды. Начнёшь по полочкам раскладывать - оказывается не один виноват. Себе не хочется признаваться в поступках или словах

Инга Байкова

Прежде чем в ЗАГС бежать,внимательней приглядываться к человеческим повадкам надо, а влюбленные зачастую только ох и ах думают...Много таких пар...и еще много будет.Нет предела человеческой глупости.

Гилмор Счастливчик

да лан у неё на лбу не написано , что она после загса такой же лапкой останется .

Инга Байкова

а на лоб и не надо смотреть...

Гилмор Счастливчик

а куда вам смотреть надо ?) поделись секретом ?

Инга Байкова

много нюансов...главное в жизни не торопиться)

Гилмор Счастливчик

понятно ) ни чего нового я не узнал )...

Инга Байкова

да) стара как мир премудрость

Гилмор Счастливчик

не то слово )

Наталья Юшкова

Оо это кто вам так насолил? Я живу в счастливом браке почти 20 лет ( осенью дата), и с каждым годом мы чувствуем всё большую привязанность друг к другу, даже называем друг друга ласковее, чем раньше

Гилмор Счастливчик

Счастья и радости Вам !

Наталья Юшкова

Спасибо!!! И вам!!

Kabimsan Сулименко

Однажды мужчина спросил БОГА ,почему все девушки такие милые прекрасные .а жёнами становятся стервами ...БОГ и отвечает ,девушек я делаю милыми прекрасными .а вот стервами делаете вы мужчины ))))

Гилмор Счастливчик

))) мудро ...

Kabimsan Сулименко

Да уж))))

Ирa

Самое большое заблуждение женщин это то что ей кажется что после свадьбы он изменится))))самое большое заблуждение мужчин, это то что им кажется что после свадьбы она остается такой же))))))

Валентина Калиникина

Тоже можно сказать и о мужчинах. Думаю это зависит от характера. А на самом деле просто мы стараемся понравится друг другу в начале. А затем становимся теми кем являемся на самом деле.

Гилмор Счастливчик

наконец то я услышал что то вразумительное ... а то лепечут что то не то все . Молодец Валя ! 5 ка .

Кристина Пескова

Не повезло. Или ожидания не оправдались. У каждого есть права и обязанности. И если один считает что у него есть только права, а у другого - обязанности, ничем хорошим это не кончится

Людмила Табурца

Мужчина спросил у Господа ,, Скажи господь, почему девушки такие милые ласковые нежные лампочки , а жёны такие стервы".?... Господь ответил...,,Девушек создают я, а женщин делаете вы"..

Гилмор Счастливчик

так выпьем же за нас ! беззащитных , нежных , ласковых - за нас мужики !

Lili

С начало букетно-цветочный период, влюбленность и розовые очки. А потом бытовуха, усталость, злость, обида и в результате - Змея. Люби, помогай, балуй и она будет лапочкой всегда.

Гилмор Счастливчик

и так забаловал уже

Lili

видемо не достаточно.

Гилмор Счастливчик

надо ей в бубен дать , тогда точно лапочкой станет

Lili

Злой ты.

Гилмор Счастливчик

и мне хорошо .