Лёха Чухланцев

Перестал воспроизводиться экшен.

Кс 6 фотошоп стал сторориться экшен. на 4 команды. принципиально нового ничего с файлом не делалось.
Shadow
Z nj rjytxyj ctqxfc ht,enyecm/ yj dct hfdyj yt gjyznyj xnj vjukj tuj dpuk.xbnm/

Елена Мензелева

Что-то не работает Ваш экшен...
Может надо выделить область ???
Could not transform because the initial bounding rectangle is empty

У меня при выделении исходного изображения-работает. Изменяет дисторсию и делает белую рамку...

Танюшка

Создайте новый файл и перенесите туда картинку. В новом файле не будет таких ошибок.