Георгий Дымов

как из PSD с включенными слоями и действиями сделать экшен в PS5?

Владислав Шарай

никак. . экшен это запись последовательности ваших действий в фотошопе.

Ирина Актуганова

у меня есть 20 литров бензина, как мне из этого сделать 40 км в длину? ..

Action - это запись последовательности действий в программе
PSD - это внутренний формат файла Photoshop

не возможно автоматизировать зеленый чайный лист в чайную церемонию. Это нужно все самому руками проделать, никак иначе не получится.

Татьяна Пепелина

Но можно создать 3DLUT и сохранить тонировки