Валерия

https://i05.fotocdn.net/s30/116/public_pin_l/4/2727871347.jpgКуришь — укорачиваешь жизнь. Смеешься — продлеваешь. Кури и смейся. 3 яблока в день — плюс неделя жизни. Жри яблоки — живи долго. Регулярные 2 км пешком в день — добавляет 10 лет молодости. На пенсию — молодым, курящим, хохочащим, с изжогами от яблок и мозолями от ходьбы. А если Малышева еще и правильно какать научила — ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна!?!?!😄 👍

Ответы
Алекс Гот

Я чуть со смеху не умер когда Малышева учила старых.выживших из ума дур правильно "пукать" влагалищем

Валерия

вообщееееее дурдом!!!!!!!!😆

Алекс Гот

А ее предложение рассмотреть проблему " Я пукаю во время оргазма " и в зал женщины поднимитесь те с кем это случается 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерия

😱 😆

Алекс Гот

Вам не кажется что бабуля впала в маразм

Валерия

да это так!!!!!!

Игорь Погребняк

Какая прикольная эта Какая Разница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))).......................😜 С уважением.

Валерия

спасибоооооооооо!!!!!!!!

Коля

Черчиль умер в 90 лет при этом постоянно курил сигары,пил виски и особых ходоком не был 🙂

Валерия

😆

Сергей Горталов

Жить вообще хорошо. А сарказм уместен до 40 лет, после этого должен прийти опыт.

Василий Лабученко

Плюй на всё и береги своё здоровье по своему! Организм диетами не обманишь!?

Валерия

😳 🙂 👍

Вадим

Эх,жаль,Малышеву терпеть не могу и не смотрю.Значит,бессмертие не для меня.

Валерия

😆 👍

Вадим

✌️

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Вот доржомся )) с нашей пенсионной реформой в лет 90 если дожили то на пенсию

Александр Скачедуб

...главное, далеко от Малышевой не отходить, а то, Скорая повяжет!)))

Роксана Линдрман

Это вы ещё про секс не написали, вообще бессмертным можно стать

Андрей Баландин

ебать некоторых прет даже неговори от чего всеравно не буду

Валерия

ахахахахахахах😆 👍

Хороший Парень

Ага... Еще нужно в тонусе себя держать... Коньячок в помощь...

Валерия

👍

Серж)))

Малышева похожа на бабу Ягу, но в гриме медсестры:)

Валерия

точно так

Серж)))

Аптечный киоск в советские времена был источником достоверной информации, а Малышевский бедлам это тупо разводилово! Почему она еще не в тюрьме?! Чем она лучше наводчицы?

Моня Гершензон

предварительно сделав обрезание ... (по Малышевой)

Валерия

👍 😆

Fedor Shkenev

И еще кидаться этим не стесняясь!🤣 🤝

Валерия

😱 👍 😆

Верю-В-Атея( Он)

Малышева - гуру изощренного садизма ))))))))

Валерия

согласна

Верю-В-Атея( Он)

И гранд-мастер художественного обрезания )))))

Sergey Minakov

пить драть и курить-главные цели в жизни

Маша

☃️ 🎄 ❄️ 😀 👏 👍

Лилит

Долгожданный рецепт вечной жизни)))))

Валерия

👍

Алексей Филипченко

малышева научит-век бы не слышать

Валерия

😆 👍