Mарина

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.А вы так можете??🤣

Ответы
Андрій. Ми З України!

На заводе, всех рабочих предупредили, чтобы они не ругались матом, в связи с приездом иностранцев для осмотра завода и заключения очень выгодного договора по сбыту продукции.
Идет делегация и тут вдруг слышат, как двое рабочих спорят: Ты что, падшая женщина! Зачем сорвал гайку на член? Не мог взять, интимную связь через рот, этот ключ и нормально открутить ее на член?!!
Второй рабочий отвечает: Да пошел ты в задницу и на член! Имел я интимную связь через рот с тобой и со всем заводом взятым!!!!!😂

Mарина

🤣 🤣 🤣 👍

Владимир Горшков

Видел и наслышан о таких прорабах,Работу они начинали с частушки;--"ах,ты тетушка Настасья,да раскачайка хрен на счастье."

Павел Гурович

Василий Аксенов насчитывал до 50 интонаций, в одной фразе. Это еще в первой повести "Мой младший брат",

Светлана Зеленоболотная

Конечно! И необязательно этой фразой...Например -слово "сука"...Как одно из.....

Marginal

прораб виртуозно владеет😁 я в совершенстве матерным😜

Александр И Юлия Абатуровы

(Нахрена дохренанахреначил)...(Нехрена не до хрена похреначили).😁

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,господь наделили меня даром нормальной речи

Костя Кузнецов

да как то так особенно когда с пацанами работаешь

Oleg Soro

Это только прораб.. А я был в свое время боцман!!!

Сергей К.

запросто ... междометие Б...ь ...говорит о многом

Ал
Александр

На флоте многому учат, научили и этому 😁 😁

Ко
Константин

значит только этой фразой и общается

Станислав Кузнецов

Абсолютно владею сим инструментом!

Алекс Венцель

Увы, пользуюсь великим и могучим...

OK
Olga Kusovnikova

Таким талантом Бог не наградил...

Ан
Анатолий

конечно.. положение обязывает...

Док-Р Хаус

могу...но этим не ограничиваюсь

Константин

Даже во сне. Опыт не пропьешь)

Светлана Филюкова

УМЕЛА.. Сейчас не хочу уметь..

Александр Соколов

Умел,сейчас нужды такой нет.