Елена Лена

Вашей дочери 17 лет. Подарил ей парень, на День РОЖДЕНИЕ , золотое кольцо Причём дорогое Парню 18лет, студент Ваша реакция?

Ответы
Сергей Малыгин

Мда, вообще такие подарки на день рождения не дарят, ну серёжки или кулоны. И отказываться тоже не уважение проявлять, ну поговорил бы с парнем, уже есть повод для разговора. Что это значит, ведь молодёжь сейчас никто не воспитывает делают что хотят а отдуваются родители.

Елена Лена

Нам,,, трудно понять

Сергей Малыгин

Опыта ноль а деньги девать некуда, но и видать дочь сильно приглянулась, хотел произвести впечатление, произвёл, но вернул бы поговорив с дочерью, об ответственности за поступки прочитал бы лекцию, они уже не маленькие раз колечками играются

Елена Лена

Он и она учатся Не работают 18 ему в марте Девочке не знаю

Сергей Малыгин

Узнайте, а вдруг сюрприз ждёт, да и девочка может быть хорошей а не пустышкой

Елена Лена

Не узнаю Сын рассказал Сама спрашивать не буду Захочет расскажет

Сергей Малыгин

Ревнуете?

Елена Лена

Я? К чему и кому? Даже не думала ревновать С ревностью я не дружу, мы с ей в ссоре А сыном разговаривала Проведён инструктаж о подарках

Ok
Oksik23

Советовать дочери больше умного, но не придерживать дома(у нее должна и своя голова учиться жизни), а у дочери лучше в этот период завоевать крепкое доверие, тогда она не будет торопиться ко взрослой жизни!!!☺️

Елена Лена

Спасибо

Ok
Oksik23

Всегда рада помочь!😇

Niherasebeblia

позвонить его богатому папе,поблагодарить и напомнить,что скоро еще первомай,потом ивана купала,потом день железнодорожника...ну в общем перечислить все праздники. пусть держит кошелек открытым.

Елена Лена

Это не у меня Сын рассказал про друга

Niherasebeblia

ну так это проблемы его семьи,радуйтесь!

Елена Лена

Просто в голове не укладывается Ему 18 в марте Учится, она тоже Можно было подарить и дешевле и оригинальнее что то

Niherasebeblia

обычные понты. я к этому отношусь проще,поскольку сам ювелир!

Елена Лена

Надо так и делать

Advisor Mr

Хотел и подарил...) Что в этом плохого. Наоборот, значительную часть средств потратил вот так)) Вот если расстанутся и будет назад его требовать, тогда диагноз ему и поставим)

Елена Лена

Ну да студент Мама оформила рассроску

Advisor Mr

Мама?...) вот тут уже перебор..) Так не должно быть...

Елена Лена

Согласна Я бы вернула Если бы моему сыну Сделали такой подарок

Алексей Пимяков

поговорить надо . а решать им . мой приводил . поговорили . осознали она замуж он женился . у обоих разводу теперь встречаются иногда ..им за 40 уже . делайте вывод

Елена Лена

Спасибо

Танѩ

Всыпала бы дочке по самые нихачу! !1Что это за подарки такие от парней!!!Если дарит жених-это вроде приемлемо, а просто парень-это недопустимо!

Kabimsan Сулименко

Так за компанию и удавится можно...🤣🤣🤣🤣🤣

Танѩ

А это причём? ??Вы нормы поведения в обществе сравнили с глупостью?!)))

Kabimsan Сулименко

Ага "нормы" этикета .Сейчас такие этикеты ,что стыдно даже стыдно слушать не то что выполнять

Танѩ

Не надо выдумывать!!!

Маргарита Соловьева

Из моей юности.....у меня так было. Родители посоветовали вернуть, я вернула. В последствии оценила правильность.....Это очень обязывает....

Елена Лена

Спасибо

Улугбек

Он совершил бестактность... Следует указать ему на это и предупредить дочь... Нельзя столь дорогие подарки просто так принимать!!!

Елена Лена

Согласна с Вами Думаю, что моя дочь поступил так же Если бы получила такой подарок

Улугбек

🤝🙏🤗

Ви
Виктория

вообще норм.а для девлчка как прививка. с чего то надо начинать.Хреново когда дарит мужчина кольцо когда тебе уже за 40

Елена Лена

Спасибо

Друг Михаила

Моя дочь ещё маленькая. Но реакция моя такая, встретиться с этим парнем, и задать вопрос, цель подарка

Елена Лена

Спасибо

Друг Михаила

Пожалуйста

Миронов Николай

Они другие! И что казалось нам серьезным, для них обыденно! И примите во внимание, они уже взрослые!!

Елена Лена

Спасибо

Людмила Иволга

Узнаю,откуда такие деньги,на которое оно куплено,если фамильное,то ясно,с какой целью подарено.

Елена Лена

Мама мальчика оформила рассрочку

Людмила Иволга

Ну значит ясно,с какой целью....Наверное,чтобы сделать предложение выйти за него.

Ke
Keeper

Хочет, как умеет и понимает, произвести благоприятное впечатление. Значит, намерения серьёзны.

Елена Лена

Хочется, что бы эта дружба, переросла в более близкие отношения И на долго

Ke
Keeper

Абсолютно солидарен с Вами.

Елена Лена

Спасибо за приятное общение

Ke
Keeper

Взаимно. Всего самого доброго! 🌷

Елена Лена

А Вам удачи она никогда не помешает

Мирумир

сейчас молодежь дарят друг другу смартфоны по 12 тысяч, будучи студентами. Для них это норма.

Елена Лена

Ну такие подробности не знаю

Мирумир

не знаю... мой сын зарабатывал сам для девушки. И в Египет ее возил.

Елена Лена

Считаю более умный, чем мой сосед Я тоже думаю что если бы работал, то другое дело тут за мамины деньги

Мирумир

он у нас и учился, и работал, все успевал. Она ему то же много чего дарила.

Елена Лена

Спасибо за ответ

Михаил Румянцев

Потребовал бы объяснений - откуда средства на кольцо. ​Предложил бы парню забрать кольцо.

Елена Лена

Я такого же мнения

Nico Fasulakis

Слава богу, что не имею дочку. А парня подвесил бы за причиндалы. И ей дуре вправил бы мозги

Елена Лена

Согласна Я вообще была в шоке Сын рассказал, про своего друга

Галина Смирнова

Я бы спросила про деньги,где взял? Разрешили ли родители сделать такой дороглй подарок?

Niemand Против Войны

Если дорогое, а студент не работает на шее у родителей, то девочка сама должна вернуть.

Елена Лена

Согласна

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное, чтобы не украл. А студенты на папо-мамины деньги м не такие корки откалывают

Елена Лена

Вы верно подметили

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Двоякое чувство . с одной стороны, прмяиег, что у воображаемой дочки есть поклонник и не жадный. Пусть и молоденький. С другой - непонятно, где он эти деньги достал. Но я не истеричка, и додумыввть всякие ужасы типа "украл, продал почку" и др. не буду

Елена Лена

Мама рассрочку оформила Кольцо не дешовое Считаю что можно было выбрать что то из серебра Оно дешевле

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Затраты немалые...но если бы я любил, то тоже подопоже что-нибудь подарил. Экономить на любимой нельзя. Хоть ей и 17

Елена Лена

Спасибо за ответ

Елена Лена

Взаимно

Armen Avanesov

У меня два сына,таких проблем возникнуть не может,вот внучка подрастет,подумаю😉

Елена Лена

Похвально

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Елена Лена

Боагодарю