Ма
Машынька

Люди крайне нелогичны. Они ноют, что живут в нищете и упорно продолжают делать новых людей. Зачем?))))

Ответы
Та
Татьяна

Чтобы квартиру получить бесплатную, как многодетные. Это сейчас единственный шанс её приобрести таким образом. Во всяком случае в Москве. Кучу народа знаю, стоят в общей очереди на улучшение жил. условий бес перспективные на 30 лет вперёд. Родили третьего, уже многодетные, другая очередь сразу и через пол года две квартиры в Москве. Плюс ещё льготы разные, как многодетные. Бог даёт дети, Бог даёт на дети.

Ма
Машынька

Даже не знаю что сказать... Уродливо всё это.... И осуждать не посмею.

Та
Татьяна

А что тут скажешь? Каждый живёт, исходя из своих условий. То нет ничего и коммуналка всю жизнь. А тут трое детей и две квартиры в Москве. И многие выбирают второе. От безысходности. Это не значит, что у них дети плохие, они тоже занимаются их воспитанием, просто денег меньше конечно, но зато это воспитывает в них понимание, они не капризные, не заносчивые. В принципе, это тот класс людей, на которых наше государство и держится. Кому то надо же и слесарями работать, и продавцами. Не всем же быть директорами.

Шаровых Дел Мастер

Видите ли, я виноват в том что живу в нищете! А почему я работаю больше всех, а платят копейки?! А почему цены в магазинах растут как бешеные?

Ма
Машынька

А вот не надо за копейки работать! Уважать себя надо. Ну а государство ... ну что тут скажешь... гнёт свою линию... и это печально, но ему по фик...

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего.

Ма
Машынька

Твоя фамилия Пшолты

Ан
Ангел

Как будто солнце медленно и робко
Восходит над кроватью в небеса
Твоя родная розовая попка...
И снова обещает чудеса!

Ма
Машынька

чс. надоел

Raf Kanyukaev

национальная забава русских всегда прибедняться и плакать, иначе богатство и счастье отпугнешь

Ма
Машынька

Дадада!)))) Есть такое дело)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прям в точку!!! Говорят о самоубийстве и безысходности и беременеют.. Бляяя, полный маразм

Ма
Машынька

Причем штампуют себеподобных маргиналов как на станке... стахановцы хреновы)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне жаль только, что они детей неповинных обрекают на нищету и жизнь с ебанутой мамашей

Ма
Машынька

О чем и речь... И дети эти... вырастают и продолжают дело своих долбонутых родителей...

Олег

Верить надо делам а не словам....а то что языком трындят ,так не приучили за слова отвечать

Радомир Велес

Будто они над этим задумываются. Когда идёт процесс, о детях мало кто думает, к сожалению.

Св
Светлана

То,что я напишу,конечно банально...Но именно их дети будут обеспечивать вашу пенсию....

Ма
Машынька

Каждый сам обеспечивает свою пенсию.

Св
Светлана

Но вы же понимаете,что это общие слова...да,мы работали,укрепляли благосостояние страны...но у экономики свои правила...

Михаил Тюшняков

Эээ!Щас за каждого нового людя государство деньги платит,так что это бизнес!🙌

Ма
Машынька

Вот я и грю.. дебилы!)))

Чеширский Кот

вы меня разочаровываете !вот не ожидал я от вас подобного рода вопросов

Ма
Машынька

Думающие люди очень часто раздражают))) Особенно, если их думы отличаются от общепризнанных стандартов и догм)))

Чеширский Кот

в томто и проблемаа что у людей живуших в нишите по разным пичинам появление ребенка на много более вероятна чем у людей живуших в достатке !!

Ма
Машынька

Именно об этом я и говорила)

Чеширский Кот

тогда тут нельзя ставит вопрос зачемм !! ибо он некоректен !ибо на это нет их воли не доброй не злой! тут скорее уместен вопрос почему !!

~L
~Eva Lansca~

они получают удовольствие ,а дети - последствия этого вдовольствия

Александр ))

Надежда на лучшее, да и стакан воды в старости будет кому подать...

Катя Сивуга-Папруга

Ася,а вы читали " Петра первого"? И еще не забывайте,что многие великие художники и первооткрыватели,ученые ,поэты и так далее -были выходцами из простого народа...Другое дело,не понимаю тех,кто бросает и отказывается от своих детей после их рождения ....

Ма
Машынька

Я сказала именно то, что хотела сказать. Ответственность - вот та мера, которая позволяет или не позволяет иметь детей. К сожалению, рожают те, кто Ван Гога путает с Ван Даммом... и слово ответственность в принципе для них не имеет значения.

Катя Сивуга-Папруга

Ася,а вы работник образовательного учреждения,или просто нытик,от того,что сами себя не можете реализовать ?

Ма
Машынька

От куда столько агрессии?))) Я Вас ничем не обижала. И в мыслях не было. Имею право на свое мнение. Всего доброго.

Катя Сивуга-Папруга

Агрессия в данном случае исходила от вас -сначала в себе разберитесь,а потом других судите ...

Daniel Barbosa

Ну размножаться то надо, кто будет планету как саранча пожирать

Ма
Машынька

Люди - стихийное бедствие.. Они все делают стихийно... реально - саранча!)))

Эльдонион Лайбайдук

Не допустим заселения всей земли одними китайцами потому что.

Ма
Машынька

По мне так лучше счастливе китайцы, чем маргиналы русские... )))

Эльдонион Лайбайдук

Кто мешает быть счастливым не хуже китайцев? Нищета не горе. Горе - нищие духом..

Suit Man (P-L@M.u)

на тот случай, если всевышний даст этим новым людям все блага

Александр Сакун

Затем, что ни думают о будущих детях, как они будут жить

Ник Ци (Student)

Плодят пушечное мясо для Государства😆😆😆

Ма
Машынька

Ну почему... Женщины - матери.. и устроены несколько иначе. Это же очевидно.

Ник Ци (Student)

Женщина-врач, зверь и садюга😀😀😀

Ма
Машынька

я нитакая!))))

Ник Ци (Student)

Вы врач?

Ма
Машынька

Да упаси меня Господь))) Я - художник))))

Александр *********

Это зависит не от них а от природы Закон выживания

Ви
Виталии

а У ВАС РЕПРОДУКТИВНАЯ СПОСОБНОСТЬ ОТСУСТВУЕТ?

Ви
Виталии

ВЫ НЕ ЭЛИТА конченая.?

Ма
Машынька

Я бы не позволила своим детям превратится в надменных зажрашихся животных... Сама бы попридушила.

Ви
Виталии

Извините за трафик.

Ма
Машынька

Не вопрос... Меня тоже возмущают эти уроды... С одной стороны - маргиналы - голь алкоголичная, с другой - золотиночки.. и те и другие - выродки.

Ви
Виталии

Я работаю с 15 лет.Нет машины. странно.

Роман Низамиев

Он думаю что дети вырастут и сделают их богаче