Инесса Самойлова

Какими способами можно избавиться от мышей ? Котов, клей , отпугиватели, отраву не предлагать

Ответы
Лидия Куценко

У меня в год Мыши повадилась одна в шкаф в кухне лазить , -- так я , не видя ее, сказала . что терплю ее до конца года , а если сама не уйдет . поставлю мышеловку ( благо, ждать не долго было ) . И представляете ?--пропала ведь и вот уже много лет не вижу никаких следов. Но зато тараканов никакая отрава не берет, замучилась с ними... может , что существенное , кроме борной кислоты с вареным яйцом ( желтком ) , посоветуете ???

Инесса Самойлова

Не знаю, что Вам посоветовать, у нас тараканов никогда не было !

Лидия Куценко

Счастливая !!! Даст Бог, и от мыши избавитесь , поговорите с ней... 😄

Леонид 獅子急 Шестаков

Они не любят помидорную ботву. У меня в сарае на даче хранилась яичная скорлупа для внесения в почву. Мыши прогрызли мешочек и рассыпали скорлупу. Соседка посоветовала помидорную ботву. Как бабка пошептала.

Инесса Самойлова

Надо где-то её взять...

Леонид 獅子急 Шестаков

Помидоры отойдут, не выбрасывайте кусты. Они отпугивают осенью и всю зиму.

Инесса Самойлова

У меня нет дачи, я живу в квартире...

Леонид 獅子急 Шестаков

Но не необитаемом острове.

Инесса Самойлова

Нет подруг с дачами...Может что-нибудь другое посоветуете ?

Леонид 獅子急 Шестаков

Купите черри с ветками, может поможет.

Инесса Самойлова

И где всё это разложить ?

Александр Себихов

Ничего не есть дома и даже не хранить в нём никаких съестных припасов - кормитесь в общепите...

Инесса Самойлова

Ну, спасибо за совет !

Дмитрий Лебедев

Отслужить молебен от грызунов. Но после первого же матюка в доме они вернутся, проверено.

Инесса Самойлова

В церковь не хожу, с попами не дружу ! Не верю !

Дмитрий Лебедев

ДружИте с мышами. Зеатная компания.

Stormbringer

Ну если всего этого не предлогать, тогда воспользуйтесь ракетами теплового наведения .

Алекс Венцель

Одно знаю точно: Мыши не переносят звуков высокой частоты, а человек их не слышит...

Инесса Самойлова

Так называемые отпугиватели от мышей ( продающиеся в интернет-магазине ) помогают только один раз ! В октябре того года помогло, в этом году НЕ ПОМОГАЕТ !

Алекс Венцель

Тогда вам нужно обратиться в ближайшую санэпидстанцию. Они в этих делах специалисты...

Инесса Самойлова

Дело в том, что квартира маленькая и заставлена вся мебелью...А санэпидемстанция предлагает только отраву...Представляете, если мышь где-нибудь сдохнет, как её достать ?

Владимир Павлов

устроить засаду......одной хлопушкой по заднице, остальные разбегутся...))

Инесса Самойлова

На себе испытали ?

Владимир Павлов

да пробвал.....чуют зарразы....с тех пор не появляются....)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Перечитайте сказку про Нильса. Там описывается отличное средство.

Инесса Самойлова

Мы не в сказке живём !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я точно не в сказке, а вот где Вы - не знаю, раз традиционные методы для Вас не подходят.

Aleksandr Pushkin

поумай мыша...сделай его не спеша....потом повтори...она и сбежит

S@
Samson @

О! тогда вам поможет волшебная дудочка и семь дырочек

Инесса Самойлова

Завтра поставлю музыку им и уйду на работу, пусть мышки послушают концерт !

S@
Samson @

удачи вам и вашим мышам)

Инесса Самойлова

Спасибо !

S@
Samson @

не за что )

Инесса Самойлова

Вам всего !

Аркадий

Только одним. Прекратить их доступ в помещение.

Инесса Самойлова

Мы их не приглашаем !

Аркадий

Этого мало. Надо еще ликвидировать все возможные пути.

Инесса Самойлова

Я не знаю откуда они приходят !

Аркадий

Вот и определяйте.

Ив
Иваныч*

А чем тебе коты не угодили? Ну и ешь теперь сама)

Инесса Самойлова

От кошек аллергия, поэтому не заводим их.

Grey1977

завести крыс))))))))))))))))они вместе не живут)))))))))))

Инесса Самойлова

Класс ! Мышей выведут, я знаю ! Заодно все провода изгрызут !

Grey1977

)))))))))))))))

Николай Николаевич

мышеловка отлично работает хотите научу

Инесса Самойлова

Давайте !

Николай Николаевич

натираете кусочком сала саму площадку чтобы запах был а корку от старого сала чтобы оно пожеще было нанизываете на крючок или колбасу тоже жесткую мягкую они просто обсасывают

Инесса Самойлова

Так, надо сало купить для мышей !

Николай Николаевич

желательно старое или корку подсушите

Владимир Горшков

В продаже имеются электорнные приборы.

Инесса Самойлова

Не помогают !

Владимир Горшков

Имеются всевозможные капканы(мыши хорошо ловятся на соленое сало.)

Олег Рубанов

Мыши не любят запах жжёной резины.

Инесса Самойлова

Я не в гараже живу, чтобы нюхать запах жжёной резины...

Олег Рубанов

Тогда нюхайте запах мышей. Найти норку мыши, кинуть туда кусочек жжёной резинки и замазать норку чем-нибудь, никто не запрещает.

Инесса Самойлова

Все норки находятся за шкафами, шкафы не подъёмные...

Олег Рубанов

Тогда банально мышеловкой. Если травить - тогда вонять будет.

Мираж Иллюзии

есть инфракрасный отпугиватель

Инесса Самойлова

Не помогает !

Мираж Иллюзии

у меня все тип топ

Инесса Самойлова

У нас хватило только на один раз...

Бабай Мазай

а договориться не пробовала? 😉

Инесса Самойлова

мышиного языка не знаю !

Бабай Мазай

Плохо... люди вон даже китайский учат. 😉

Алексей Шутов

Микро волновые устройства!!!

Алексей Шутов

Пиши конечно.

Алексей Шутов

Приятных сновидений!!!

Инесса Самойлова

И Вам сладких снов !

Смирнов Андрей

разложите по плинтусам мяту

Инесса Самойлова

У меня квартира маленькая, вся заставлена мебелью и плинтусов нет вообще.

Смирнов Андрей

развесьте по углам

Смирнов Андрей

у нас свалили

Инесса Самойлова

Свежую мяту ?

Инесса Самойлова

Надо попробовать !