Yu
Yuriy

BSOD после установки DrWeb

Установил DrWeb на WinXp с криво удаленным Avast-ом. WinXp при загрузке в любом варианте выдает BSOD. Точек восстановления нет. Есть ли возможность используя флешку с WinPE вернуть к терпимому состоянию WinXp ? (не нужно устанавливать новую ось хочу старую реанимировать)
---благодарю за любые варианты ответов -----

Людмила Климанова

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, в адресе.

Екатерина Становова

Причём тут Аваст? ДрВеб убил какой-то вирус вместе с каким-то системным файлом, который тот поел.

Конечно нет. С WinPE сможете спасти данные на внешний носитель или облако. Систему переустанавливать в любом случае. А в Вашем - ещё и с полным форматированием всех дисков, к которым Винда имела доступ.