Лариса Свистушкина

выскакивает BSOD уже в который раз. помогите ((

после обновления видеодрайвера начали выскакивать периодически ошибки. либо черный экран и потом приходится перезагрузить браузер (все страницы отображаются в виде той, какую откроешь первой) , либо BSOD выскакивает. откатить драйвер не получает - кнопка не активна. диска с оригинальными дровами нету - в комплекте с ноутбуком не было. вот информация об ошибке. помогите пожалуйста.

p.s. видеокарта - nvidia geforce gt 240m, драйвер ставил с официального сайта, переустанавливать тоже пробывал - не помогает.

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения о проблеме
BCCode:116
BCP1:867E4008
BCP2:957196D2
BCP3:00000000
BCP4:00000002
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:768_1
Код черпака: 0x116_TdrBCR:2_Tdr:2_IMAGE_nvlddmkm.sys
Информация сервера: 624f1a95-79b3-48a1-ba40-93a646fdcf35

а где нужный то искать? я знаю как он выглядит, но блин где найти его - не знаю (

код ошибки 0x00000116

Юля

все коды написал кроме нужного http://andrecool-68.narod.ru/Spravochnik_po_oshibkam_BSOD.html
после STOP.

Алевтина

код ошибки напишите

Df
Dfbnmmmm

DriverSweeper ?

Zarina Kobulova

"откатить драйвер не получает"- а систему откатить тоже не получается? Попробуйте. И напишите уже код ошибки, которую пишет синий экран (в строке после слова STOP:)!

Милашка Исаева

nvlddmkm.sys - проблема в этом драйвере, посмотри к чему относиться к какому устройству, а там пробуй все..