Алексей Котельников

народ помогите с BSOD

10-20 минут вроде перегрева нет железо постояно файл ntckol.exe ( вроде так) выложУ дампы при следущем вылети синего экрана в некоторых играх он есть в некоторых нет например сижу в скайпе играю там нету народ помогите с BSOD часта бсод когда я играю в игры и в скайпе говорю (почти всегда вылетает) без скайпа тоже ну там 10-20 минут вроде перегрева нет железо постояно файл ntckol.exe ( вроде так) выложи дампы при следущем вылети синего экрана в некоторых играх он есть в некоторых нет например сижу в скайпе играю там нету или в кс а вот как зайду в wow там постоянно эти BSOD или в кс а вот как зайду в wow там постоянно эти BSOD перегрева вродде нет

Olga Ramskaya

А теперь опиши проблему нормально, Без многократного повторения и с расстановкой знаков препинания. Может тогда хоть что то можно будет понять.