Мария Паршина

ntoskrnl.exe bsod что делать?

Собрал себе комп, поставил винду седьмую а он постоянно выдаёт синие экраны (систему 3 раза устанавливал и 86 и 64),BlueScreenView выдал, что виноват драйвер ntoskrnl.exe.Только вот мне это ничего не дало, не смог найти решение проблемы. Пишут либо плашки оперативки не рабочие, но я проверял, вроде работает да и игры тащит на максималках, другие говорят что идёт конфликт софт и железа, только вот решение какое я не пойму. Люди пожалуйста помогите.

Ольга Машинкина

1) на бсоде есть код (типа 0х000000re). забей в яндекс и погляди. на сайте озоне - там и причины описаны и пути решения
2) если время от времени, то мож перегревы?