Эльвира Баранцева

BSOD во время установки ХРюшки. Может кто-нибудь помочь исправить?

Доброго дня. Уже ночи.. .

Нашел информацию по данному случаю.
Вероятно вот оно
|
V
Причина
Эта проблема может проявляться в случае если в файле Sysprep.inf (файл ответов Sysprep) который используется ведущим компьютером (до того как был создан образ) отсутствовала секция [SysprepMassStorage]

Ниже вон скрин... путем телефона

Ноутбук. Вскрывать не желаю, вроде, на гарантии.

Диск, вроде, месяц назад работал и было всё норм

Наталия Джафарова

Сделай новый установочный диск, с другой сборкой винды

Мария Vorob'eva

вынь и вставь обратно оперативку или один из модулей а потом другой если не поможет

Андрей Шаламов

Создай флешку через другую программу, например эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nadir Dustov

если бук шел с семеркой загрузись с диска где есть акронис, поудаляй с диска С все разделы семерочные особенно резервный системный это он не дает, создай отформатируй и ставь