Станислава Левицкая

"Не в свои сани, не садись"..Актуальна ли сейчас эта поговорка?!

Ответы
Серега, Только Позитив

принцип некомпетентности. Звучит он так: "В иерархии каждый индивидуум имеет тенденцию подниматься до своего уровня некомпетентности".

Между Двух Миров

Всегда ею придерживаюсь )) Знаю себе цену и стараюсь играть В СВОЕЙ ЛИГЕ ! ))))))

Александр Вяткин

...сначала сделай их своими,а потом садись.Вот что сейчас актуально.

Станислава Левицкая

Сделать своими ,это отнять?Ну это точно сейчас происходит..

Александр Вяткин

...купить,обменять.Есть много сравнительно честных способов.А отнимают не только сейчас.

Николай Костров

Многие, не понимают смысла , сей поговорки. очень жаль.

Niemand Против Войны

Ну а как же... И "не по Хуану сомбреро" тоже актуальна.

Фи
Фиан

Всегда актуальна, если к месту. Сейчас это о чём??

Станислава Левицкая

Не умеешь воевать-не начинай..

Фи
Фиан

Вы называйте вещи своими именами. Кто не умеет воевать? Конкретно.

Станислава Левицкая

Если армия не может удержать и отбить атаки хоть на один город,который называют российским,то как можно назвать эту армию?Или тех,кто ею командует?Маршировать на парадах-это не показатель боевой мощи..

Фи
Фиан

Назвать можно как угодно. Главное - чем они являются на самом деле. Кутузова не напомнить? Москву отдали Наполеону. И ничего. Вам нравиться хаить Россию. Продолжайте. Наплевать и забыть.

Олег Чернов

"Не в свои сани, не садись", если тебе не доверяют!

Станислава Левицкая

Скорее -не берись за то,чего ты не умеешь.

Тимербулатов Рамис

Бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходьбе😁

Владислав

Кто сел не в свои потом сели и отбывают

Улугбек

Прими курсы социализации... сызнова!!!

Мудояр Яромуд

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти 🤣

С. Н. Н. (Z)

она всегда актуальна во все времена)

Викентий Ви

Проверить не проблема, попробуйте...

Виктор Дайвер

За угон авто вроде срок пологается

Виктор Кузьмин

Если это не знакомый то актуальна

Ал
Алекс

Нет . Уже зима , можно садиться .

Хитрый Лис

Конечно в наше время актуальна

Виктор Шаламов

Эта поговорка на все времена.

Владимир Василь.

Да, есть по чему скользить!

Ал
Алекс

Конечно и во все времена