Алексей Дараган

НЕ давно прочитал,что если россиянин не платит кредит и не должен денег никому и имеет в кармане 300 рублей,то он богаче 25 процентов американцев.Так что мы по идее ещё живём,по сравнению с ними

Ответы
Евгений

У одного есть дом - полная чаша, машина, ездит отдыхать пару раз в год куда угодно в мире. Должен банку 250,000 долларов.
У другого - в кармане 300 рублей.
Кто богаче?

Епифания

Кому-то нравятся объедки с барского стола и порка на конюшне

Ллири Хесс

Читайте больше.