Павел Кравцов

Пак бороться с ревностью матери к твоему избраннику?

Ответы
Инна *

Отличный вопрос, стану свекровью подскажу...а пока будьте терпимы к маме, она одна, а жен может быть много

Павел Кравцов

Дело не в маме а теще. А достается жене. Сказать плохо на тещю.... Обидишь жену. Вот и заковырка.

Irina Opper

обьяснить, что вы взрослыи и в праве сами принимать решения и строить свою жизнь, а не ее

Павел Кравцов

"а не ее"" это в точку.

Irina Opper

я знаю... меня до сих пор воспитывают и поучают, я же в свою очередь давно принимаю своих детей взрослыми и помогаю им совершать их ошибки

Павел Кравцов

Спаибо

Любовь Ефимова

не бороться.а уезжать куда подальше.бежать.если хочешь сохранить семью.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

первое время придется побороться, потом все пройдет, свыкнется

Галина Захарова

посоветуйте маме заняться собой,своей личной жизнью...)

Павел Кравцов

Ну как вариант или создать предпосылки к этому.

Галина Захарова

тоже можно..)

Павел Кравцов

Спасибо как вариант.

Галина Захарова

пожалуйста 😊

***Kym***

Выбрал бы .. избранницу , мамка спокойна бы была

Елёна

твёрдо объяснить ей, что это не её жизнь

Павел Кравцов

Ну возможно, только всем известно что упрямство это беда которую сложно победить, есть что то еще.

Анна Андреева

у вас кореец Пак борется с ревностью?

Павел Кравцов

Кореец Пак уже давно не с чем не борится

Ук
Украиночка

не надо бороться, само пройдет)

Алёна Миронова

Говорю как мать - бесполезно

Павел Кравцов

И почему???

Алёна Миронова

Это на уровне инстинкта. Головой понимаю, а поделать ничего не могу.

Татьяна Барановская

никак, просто жить отдельно

Ольга Гурьянова

жить отдельно обязательно

Павел Кравцов

А ревность, что с ней делать???

Ольга Гурьянова

это не лечится.хотя можно попробовать .....

Ника*

Не жить вместе с матерью

Ника*

Зато семью сохранила

Павел Кравцов

Тоже не плохо

Ника*

Да

Ника*

😊

Аразгелди Нурыев

Никак. Легче смириться.

Павел Кравцов

Тоесть жить и смотреть как тебя сжирают, супругу упрекают?

Аразгелди Нурыев

Паша! Это мама!!! Не забывай, что она тебе жизнь дала! Ты только за это перед ней в неоплатном долгу! Ты меня извини, но вы забываете, что мама это все! Как говорят рай под ногами матери! Ищите вместе точки соприкосновения. Но никогда не обижайся на неё, даже если она неправа!

Павел Кравцов

Спасибо

Эдуард Гараев

уехать жить по дальше

Павел Кравцов

Да ещё бы неплохо потерять телефон, заблокировать социальные сети и в завершение вырвать язык подружкам.

Раиса Кривошеева

Не обращать внимания

Павел Кравцов

Сложно

Раиса Кривошеева

Попробуйте и всё изменится!

Павел Кравцов

Срасибо

Olga Lotos

Не завись от неё

Павел Кравцов

А от кого

Olga Lotos

ым мужчинам"?

Наталия

Жить отдельно.

Павел Кравцов

Достают на расстоянии.

Наталия

Сочувствую. У нас такое тоже было.

Павел Кравцов

Прорвемся

Наталия

Обязательно. Я хоть и сама уже давно свекровь и бабушка, считаю, что нужно жить отдельно, своим умом и никого не слушать. Мы с мужем именно так и жили.

Павел Кравцов

Спасибо

Наталия

Удачи!

Марина Дарвина

Жить отдельно

Марина Дарвина

Есть такая техника - получение материнского благословения. Когда мать отпускает свое дитя , все встает на место

Павел Кравцов

Через церковь?

Марина Дарвина

Нет. Поищите в интернете.

Павел Кравцов

Спаибо

Марина Дарвина

Удачи

Ирина

Жить отдельно

Павел Кравцов

Но ревность все равно осталась

Ирина

Пусть борется с этой ревностью сам ревнивец,дайте ему или ей понять,что это ее проблемы

Павел Кравцов

Ну возможно.