Марго Чудесная

Расскажите о своей родине,о родном крае,о местах,достопримечательностях,где живёте.Как там?Любите?

Ответы
Сергей Тарасов

Чита - столица Забайкалья,
Портовый город Кадала.
Каштак – «цветущие деревья».
Песчанка – родина песка.
Дворы – как каменные джунгли,
Вплотную сгрудились дома.
Деревьев строй – стволы, как угли.
Куда исчезла детвора?
А старики сидят на кухне,
Считают прибыль в этот раз.
Прибавка к пенсии!
Эх, ухнем!
Но съели пенсию вода, тепло и газ.
В Америке живут канальи,
В Чикаго далеко не рай.
Чита – столица Забайкалья,
Вот наш родимый братцы край!

Анна

Люблю.Это Белоруссия.Но сейчас я живу в Израиле.Край лесов и болот.Я жила в городе Гомеле и особых достопримечательностей у нас не было.Парк прекрасный.Очень красивый.Много зелени.Река Сож там.Жила я в районе Давыдовки.Там рядом тоже красивый парк.Сосольник.Воздух не надышишься.Очень чисто в Беларуссии.Много церквей построили.Очень красиво!

Раиса Ивановна Бессараб

Родилась и живу в Свердловске - Екатеринбурге на Среднем Урале. Очень люблю свой край. В нашем городе много достопримечательностей, он хорошеет с каждым годом. Летом много цветов, фонтанов. берега реки Исети, на которой стоит город, благоустраиваются, очень приятно вдоль реки совершать прогулки. Город стоит на границе Европы и Азии

Магнолия Сливинская

Марго,моя родина Россия,она очень великолепная ,красивая,она охватывает очень много городов,поселков,деревень,аулов.Я лучше напишу тебе,где я была и поверь мне,там мне очень понравилось Москва - область М.Санкт-Петербург,Братск от01до Брацк10,20,Черное море,Азовское море,Геленджик,Северный Кавказ-Домбай,Теберда,Архыз .....тд.

Albina Бикмухаметова

ой много-то всего как))))любим, живём, боремся с трудностями, но всё же живём, не в родном крае, не в родной земле, на чужих хлебах, на чужой земле, нету здесь любви, нет здесь счастья дня, но в се6бе несём каждый радость дня и поддержкою зовём-дружбу в этих днях))))спасибо)

Иннеса Петухова

Мой город родной Гусь -Хрустальный,прекрасный,старинный городок.Старина ,что может быть прекрасней.,а живу не менее прекрасном уголке Вологодской обл. Реки ,озера ,Кирилово-Белозерские монастыри .....Прекрасно живем и радуемся каждому мгновение .....Любим и любимы.

Игорь Красотин

Живу в Омске,зимой здесь холодно,летом-жарко,город знаменит тем что в нём отбывал каторгу Достоевский .Промышленность города в результате реформ пострадала как после вражеской бомбёжки,так что теперь город больше напоминает потёмкинскую дереню.

Never

Живу в городе Петропавловске Камчатском,на берегу Тихого океана.У нас потрясающая природа,150 вулканов,треть из которых действующие. Край богат рыбой и морепродуктами.Я люблю место в котором живу,везде есть свои прелести и свои недостатки...

Михаил Павлов

Мой любимый край давно пора,как предлагает Жириновский,обнести пулемётами,а на стволы повесить объявление : МЕСТ НЕТ! И стрелять на поражение без предупреждения,потому что Лучший город Земли НЕ РЕЗИНОВЫЙ.

Алексей Федотов

Зауралье... Первый областной город сибири... граница с Казахстаном... Уникальное озеро Шамеля, озеро Аслы-Куль, Далматовский монастырь... и многое другое...

Константин Сибирчи

Родина моя Сибирь. Край красивый и великий. Мой любимый край - Байкал. Прекрасные места. Но живу я не там, к сожалению. А вот где я живу мне не нравиться.

Марго Чудесная

давно на родине не были?)но живёте Вы тоже в старинном городе...или народ другой...по духу...))

Константин Сибирчи

На Родине не был с 1988 года. А город ... люди другие.

Марго Чудесная

вот и про то...везде свой минталитет...свои порядки...вроде и страна-то одна...)))

Наталья Громова

Родина и там где я сейчас живу,разные места. Родину люблю. Воркута-моя Родина. Задайте в поиске и увидите,что там есть.... Город бывший ГУЛАГ

Алексей Дибров

Ветер противный.утром холодно днем слякоть.из достопримечательностей один ленин и тот показывает в ту сторону от куда туча идет

Kvazimodo **

СССР,Татария, живу-Израиль,городу где живу примерно1700 лет.достопримечательностей-на каждом шагу.на счет любить-что или кого?

Kvazimodo **

)) вот это-чепуха.кухоная глобалистика.

Марго Чудесная

может она и кухонная...только готовим из чего?))))...дождь кислотный....сажевый завод рядом...всё в саже...и растения ...и бельё на верёвках...и окна не отмоешь....Мы с этими проблемами сталкиваемся наяву...а солдатам только стрелять..а нам ещё детей здоровых надо растить....!!!).

Kvazimodo **

вот именно поэтому я и уехал.

Марго Чудесная

хотите сказать там воздух чище?...)

Kvazimodo **

и воздух тоже.в черте городов нет промышленных предприятий.,но не это главное.нет давления на личность.с самого раннего детства в человеке воспитывают личное достоинство.

Айгуль20 Ерсариева

Моя Родина Казахстан!Очень большая терретория,где я живу выращивают хлопок,овощи,фрукты! Достопримечательности у нас много.

Ольга Валуева

Красноярский край.Морозы, снег по колено. Лето замечательное. Турне по реке Енисей. Чистый воздух и обалденная природа.

Alexandra Brichikova

не люблю и не хочу рассказывать.к городу только привязанность есть,но только из-за событий,который здесь происходили

Айгуль Нагимова

моя родина Оренбургская обасть. Тюльган. там очень красиво. люблю и скучаю. хочу поскорее поехать в гости

Болатбек Саркулов

Родина-Казахстан, Родной край, маленький посёлок. У нас много Батыров и много могил известных мудрецов.

Елена Бронзинская

Украина, Донбасс. Прерасные места. Рядом Святогорск, святые места, лес сосновый. Все красиво и хорошо!!!!