De
Delete

Слышали о типах личности? Называется соционика. Можно узнать пройдя тест вайсбанда(есть в поисковике)

–2
Ответы
Armen Avanesov

Слышал, даже проходил, но то что давали на выбор, не совсем подходило, итог - Наполеон, но я бы дал больше вариантов ,чем два

Ника

Считаю что в каждом человеке заложено по несколько типов личности....Убедилась проходя разные тесты.

Ника

Обычно так и делаю.

De
Delete

И нету такого типа который бы отражал твою боль и проблемную сторону?

Ника

Нет...я везде веселая и счастливая.

De
Delete

Так не бывает) у всех есть слабые стороны жизни

Ника

Разумеется...

Мишель

РОБЕСПЬЕР
Логико-интуитивный интроверт (ЛИИ)
Надежность: 31.6%
Дуал: Гюго (ЭСЭ) и что это значит?

De
Delete

То что вы человек с цепким умом и хорошими аналитическими способностями

Мишель

а надежность 31,6 %

De
Delete

Да ну на 100% так это или нет решать вам

Мишель

🙂👌

Василий Стеклов

Как-то проходил тест на ай-кю. Оказалось, что я на уровне младшей группы детского сада.

De
Delete

Крутой

Василий Стеклов

Скорее "тупой"🙄

De
Delete

Как яйцо в крутую

Сергей Колесниченко

В человеке заложены все типы личности - от нас зависит какими мы выбираем быть

De
Delete

То есть по вашему нервный строй психики тоже можно поменять?

Сергей Колесниченко

Я думаю что склонность к определенному типу поведения зависит от мышления человека, что он говорит самому себе или же просто действует не думая полагаясь на чувства,но жизненный опыт и смена мышления многое меняет

Натка М_Мак

Классный тест и подробнейший ответ. Спасибо. Было интересно)) и я Робеспьер

De
Delete

Какая ты классная, Робеспьеры умные люди)

Шагарьян Хайретдинов

Интересно.

Натка М_Мак

Ой, хотела написать» какой тест классный», а т9 за меня фигню написал))

De
Delete

Ты с какого региона?

Натка М_Мак

Я из Анапы)

De
Delete

С теплого, поэтому так хорошо выглядишь)

Натка М_Мак

На Камчатке родилась))

Алекс Венцель

Если вы имеете в виду психотипы, то всё это давно изучено и описано...

De
Delete

Какой у вас?

Александр Колосов

Я по астрологии проходил, по психологии. Это без тестов, час общения.

Аделина Свабода

А ты какой тип личности? Ссылку можешь на тест скинуть. Интересно.

Валера Которашвили

по тесту я - Бальзак (Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ)

De
Delete

Похоже на то? Вы пессимист по натуре?

Валера Которашвили

Можно и так сказать

Людмила Иволга

Типы личности?Это про холериков,сангвиников и прочих?Не?

De
Delete

Не это другое более продвинутые, ночное э посмотрите в интернете тест вайсбанда

Людмила Иволга

Посмотрела.Ответила на все 4 вопроса.ВООБЩЕ не про меня!Фигня полная!

Селия Вымри

Я знал это, когда ты ещё пешком под стол ползал, умник

De
Delete

Красава👍 не знал что в утробе матери мозги работают

Селия Вымри

А я знал)

De
Delete

Ты гений❗

Селия Вымри

Я знаю

** Катерина **

Зачем мне чужое мнение, я и так знаю о себе много.

De
Delete

Ок

Убийца Грации

Когда-то, очень давно, был астенический)

De
Delete

Ну это много кто подпадает

Ina Jin D Rin

🤔 Астенический - это тип фигуры, а тип личности - валерик, пингвиник, мыланхолик, фиолеватик

De
Delete

Какая умница пришла

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дюма (сенсорно-этический интроверт).

De
Delete

У меня сестра такого же типа

De
Delete

Джек Лондон

Геннадий Смоляков

Бред сивой кобылы в Новогоднюю ночь

Сила Ветра

🤷‍♀️ люди значительно сложнее

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стучать на себя, это называется))

Ал
Александр

Соционика и вайсбанда это что?

Юрий Новоженин Екб

Габен (Мастер). 4 квадра. СЛИ 😊

De
Delete

Мастер на все руки

Юрий Новоженин Екб

Ну вот не совсем так...