Farhod Tomson

Со скольки лет, особе женского пола, нужно обращаться "Женщина", вместо предыдущего "Девушка", и сколько лет пожизненного расстрела дадут если перепутать?

–1
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Если ты позволяешь себе называть человека особью, то засунь голову в песок и не шевелись.

Farhod Tomson

девушка, если вы путаете слово "особа" со словом "особь", то это два вам по русскому языку... или читайте внимательней... и извинитесь!

Ирина Карпова

т е для того, что хоть как ниб назвать особу жен пола, вы сначала возраст спросите?

Ирина Карпова

обычная отмазка.назвать женщину старухой- это комплемент.в наше сложное время дожить до старости- это удел избранных.диалог затянулся.

Farhod Tomson

нет

Ирина Карпова

приятного вам дня!

Farhod Tomson

и вам...но вы меня спутали с кем-то

Ирина Карпова

нет. еще раз приятного вам дня.

Св
Светлана

Как говорит мой сын - женщине до 50 лет - 18, а после - 25

Farhod Tomson

))))))

Александр Грызлов

Со сколько ей нравится