Ирина Дорожкина

Мошенница ли Мария Дюваль или правда способна помочь?

Действительно ли Мария Дюваль способна помочь людям или она обманывает людей с целью заработать денег?

Артем :)

чистой воды лохотрон, вам наверное предлагали талисман за 900 рублей, достали рассылками на почту электронную, там робот сидит рассылает готовые тексты

*екатерина*

Наберите в поисковике - Мария Дюваль и всё прочитаете. Её имя используют - сама чуть не попалась.