ДА
Дима Андреев

Помогла ли когда нибудь мнимая волшебница Мария Дюваль хоть одному человек

Nikosgr Ang

Она не волшебница, а предсказательница. Не думаю, что люди рекламирующие свои услуги вообще чем-то обладают. К хорошему магу и так люди идут. Сарафанное радио во все времена и в любой стране лучше работает чем любая реклама.

Дима Сидонов

нет не помогла
она только деньги выкачивать может
о ней все знают она шарлатанка

L.
Luk@ ...

взгляните сколько ей лет... проследите географию ее рассылок и станет все на свои места... развод на деньги (коим занимаются на чужом имени) -помогла разве что в одном-сделала легче кошельки многих граждан...