Евгений

ЖИВА ЛИ МАРИЯ ДЮВАЛЬ? ПРИШЛО ПИСЬМО, НЕЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ.

Рустам Фазлиев

Да, Мария Дюваль жива. Она занимает высокую должность, активно работает на благо людей и науки.

Она известна во всём мире и у неё высокая репутация.

Письмо - не от неё, а от мошенников.

Не верьте ему.

Более подробно - здесь:

http://otvet.mail.ru/question/82182912/

Вмваипаир

Это шарлотанство работают под много кого, предлагают амулеты и разнобразную помощь не ведитесь на это.

Наталья Устинова

Это мошенники от её имени работают; они тут моей знакомой недавно от Юрия Лонго письмо присылали, светлая ему память...

Евгений Кудряшов

Конечно это обман но женщина с фото жива!

Галина Майорова

мария дюваль они пишут мне уже 2 года целая гора писем всё обещяют мне миллионы мария где мои деньги сколько можно ждать письма все подкопирку на дню по 4 шт ответте можеть кто получял 3 миллиона