Волчица

Сегодня сосед спросил у меня отвёртку. Я спросила "какую", он "обычную". Мой вопрос "прямую или крестовую", он на несколько секунд завис.

Ответы
Tr
Traveler

Ему,очевидно,нужна была PZ,а может, плоская,может инбус,может
Torx.. а вот "прямых" не бывает.А Вы его просто ошарашили "прямой".В следующий раз не делайте так,а то он больше не придёт😉

Волчица

А он мне нужен?😂

Tr
Traveler

Это уже второй вопрос.Вот только "прямых" отвёрток,не существует.Всего хорошего.

Владимир Зернов

Мой приятель пошел покупать подарок маленькому племяннику. На вопрос, какого возраста ваш ребенок, приятель ответил-вот такого и показал руками

Волчица

😂

Миша Лакомов Михаил

Бывает..Женщины то же не все умеют готовить.Например бисквит ни одна печь не может.Хотя все знакомы с процессом приготовления тортов или пирога.

Волчица

Конечно

Алекс Венцель

Никогда никому не давай инструмент.Сломают и скажут что так и было. Мужик без инструмента это не мужик...Такому вообще ничего доверить нельзя.

Волчица

Я за ним смотрела😁

Сергей Горталов

Обычная отвёртка под прямой шлиц. Под крестовой она так и называется - крестовая. (с) Великая книга слесарной мудрости.

Волчица

Нет😁

Сергей Горталов

Это радует. Вообще, ведь можно было и согласиться, оставшись при своём мнении, но у меня не получается. Вполне возможно, это и есть причина конфликтов.

Волчица

Смотря с кем общаться

Сергей Горталов

С женщинами вообще надо общаться крайне аккуратно. В том числе в интернете.

Волчица

Конечно 😁

Юр ..Спб

конечно от такого зависнешь,сейчас все отвёртки звёздочками или другими фигурами. Ты просто сморозила чушь😂😂😂

Волчица

Ну вы то профи😁

Юр ..Спб

я вообще никто

Илья

у него могли бы мысли о другом. Бывает когда что то делаешь или закручиваешь думаешь о другом

Волчица

Видимо 😁

Alexx M

Он наверное думал, что если у вас есть прямые отвёртки, то есть и кривые. И зачем они вам))

Волчица

Надо, в хозяйстве всё пригодится

Alexx M

Ну да, спину чесать удобно)

Волчица

Ну я знаю как ей пользоваться 😉😁

Alexx M

Как ещё пользоваться кривой отвёрткой?)

Волчица

Криво😂

Юр
Юрил

Вот тоже несообразительная...Прямую конечно же...Крестовой бутылку не открыть ...🥴

Волчица

Дверь открывал😂

Юр
Юрил

Эт как в сказке...Дверь ..а за ней шкафчик ..а в шкафчике ларец ...а в ларце ..Ну далее ясно ....😂😂😂

Волчица

Его женщина 😂

Юр
Юрил

😂😂😂

Валерия Казакова

Да не знал он, что у вас в наличии отвертки на все случаи жизни - вот и завис.)

Волчица

Это точно 😁

Мо
Морлок

Когда надо крестовую, под рукой обычно оказывается шлицевая и наоборот!

Волчица

😁

Виктор

прямая это какая?))))) .....которая шлитц? а то и я завис на несколько секунд

Виктор

боюсь зависнуть снова😁

Волчица

Не бойтесь, не кусаюсь😁

Виктор

мы точно про инструмент сейчас?

Волчица

Точно 😁

Виктор

😁😁😁😁😁

Марат

Ты бы еще сказала на минус или на плюс, так его мозг вообще лопнул бы))))

Олег Бойко

Ой... ему пробку унутрь пропЫхнуть надо было... а Вы - крестовуююю... 🤓

Волчица

Жалко пврня😂

Олег Бойко

Нудык...

Аскет Петров

В обиходе обычной называют плоскую, которую вы называете прямой))...

Волчица

Он же понял

Олег Демидов

Наверное он, до встречи с Вами, всё откручивал/закручивал ножом!))))

Волчица

Просто так получилось у него 😁

Олег Демидов

Ну...С такой соседкой он и о дрели скоро узнает!)))))

Волчица

Всё возможно 😁

Огненный Муравьед

Так налили б ему водки с апельсиновым соком... Тогда б вспомнил...

Волчица

Обойдется

Огненный Муравьед

Тоже отвертка...

Волчица

Разве

Огненный Муравьед

Да. Так называется этот коктейль...

Волчица

А не пиво с водкой

S.
S.n.il

надо было предложить шуруповёрт😁 а биты путь сам бы подбирал

Волчица

Не этот инструмент я не дам😁

S.
S.n.il

ну да. свой инструмент в чужие руки доверять не след)

Волчица

Вот именно 😁

S.
S.n.il

🤝

Надежда Лапочка

значит не за отверткой пришел...а короновирусом поделиться

Волчица

Нет😁 дверь устанавливал

Андрей Смирнов

Еще бы, сказали же тебе обычную, че умничать то! 😡😡😡😡😡

Волчица

Не умничайте😂