Павел Серебряков

Владимир, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Владимирволк

мне не интересен сам фактор-А - много подстроенности, неискренности, невоспитанности и грубости от устроителей....но участники встречаются не плохие, но не запоминающиеся.