Денис Булгаков

Скока надо говорить девушке что ты её любишь что бы она это понесла если ты это говаришь ежедневно ?

Ответы
Цветок Прелестный

Не стоит ничего говорить..по поступкам все ясно. .кто любит а кто нет. .

Денис Булгаков

Возможно! Но я и так делаю все красиво!

Цветок Прелестный

Значит..она не любит вас..

Наталья Томм

Попробуй не словами. а делом доказать.

Денис Булгаков

Скопа не корми волка он все в лес смотрит! Ты не когда не докажеш то чего человек не хочет или не стремиться понять!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

понесла?

Денис Булгаков

Слово это часть предложения, если собрать много слов будет текст, а текст это сила слов просто вы не можете его правильно трактовать!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дело твое) хочешь воду лить - лей

Денис Булгаков

Я не пойму это слово про воду?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а не бери в голову

Анна Причетникова

незнаю

Денис Булгаков

Скока ты ей не говари и не демонстрируя это, ей сейровно это не понять.

Анна Причетникова

а пацану если сказать что любишь его?