Сергей Пересниченко

хочу вернуть деньги за моющий пылесос. купила в магазине а он меня разочаровал. можно же? чек есть и 14 дней не прошло.

Ир
Ирина

Нет, исправный пылесос вернуть нельзя.

Эльдар Карачаев

А пылесос не должен Вас очаровывать!
Если пылесос исправен и соответствует документации, то оснований для обмена/возврата нет.

Ал
Алсу

с одной стороны пылесос вернуть можно, но с другой - нет, так как он сложнотехнический товар, его могут забрать только на усмотрение сотрудников сервис центра