Сергей

купила телефон он тупить прошло 10 дней. чек не могу найти. хочу вернуть деньги или телефон обменять. откажут ли мне?

Кравченко

Если продавцы не очень честные, а они в большинстве случаев такие, то откажут, обращайся к юристу. элементарно можно посмотреть на камерах в магазине, что вы у них покупали телефон, но они просто так этого не сделают

Светлана Козаченко

Это их право....Всучите им под роспись претензию с требованием расторгнуть договор в 10 дневный срок....не смогут отремонтировать в 45 дневный срок попадут на неустойку

Елена Шарова

обязаны поменять и наличие чека тут не причем, откажут идите в роспотребнадзор

Андрей Долбин

И даже при наличии чека менять не обязаны. Читайте ст. 25 закона О защите прав потребителей + прилагаемый перечень.
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p486