Л.....

Такое впечатление ,что в спрашивалка целый зоопарк...трусов..носков..лосинов))))))....для разъяснения...включите воображение и всмотритесь на безликие авы..

Ответы
Г~
Г~А~В~Н~О

АРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРА

Л.....

не нервничайте так....)))

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

в таком случаем следует покинуть этот сайт, в принципе здесь не так уж и плохо, скучать точно не приходиться

Марина Бородихина

Людям есть что скрывать, видимо... Отнесемся с уважением к ним, с некоторыми интересно общаться и без лица

Л.....

)

Михаил Пан

НУ. ... ВАМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ, А КОМУ-ТО НЕЧЕГО, ИЛИ ЗАСТЕНЧИВ ЧЕЛОВЕК, ВОТ И ПРЯЧЕТСЯ ЗА ЛИЧИНОЙ...

Л.....

ну что Вы так сразу с укором..к этому надо подходить с юмором....)))))

Михаил Пан

НУ ЧТО ВЫ, НИКАКИХ УКОРОВ... ПРОСТО МЫСЛИ ... ВСЛУХ.

Л.....

🙂

Роман, Пермь!

Дорогая, Эль, их сайт ставит автоматически! Грузишь, грузишь по началу, потом просто забиваешь!

Л.....

Спасибо!Взаимно! 🙂

Роман, Пермь!

Спасибо! Только всю ночь да ТВ! Как у вас там? Все не спокойно?

Л.....

Как говорится...пів світу плаче...пів світу скаче. Я думаю Ві украинский прочитаете. А если точно то Ужасно!

Роман, Пермь!

Ясно, нет не читаю! Жаль ваша рада делает деньги на жизнях детей стариков и военно обязанных! Это низко! Но у этих людей нет этических норм, высший суд им не светит! Их ещё ждёт на этом свете суд, надеюсь он будет проходить в той стране где казнь не отменена, чтоб они сидели несколько лет, не зная в какую ночь за ними придут! Пусть мучаются в ожидании!

Л.....

Поживем ..увидим.

Галина

у меня не получается поставит фото .как не старалась,другие по своему заморачиваются.

Л.....

не переживайте..Вы такой чудесный монстрик...мне нравится..)

Галина

Поставили спрашивалки! Но всё равно хотелось бы поставить фото,когда видишь человека интересней общаться!

Л.....

а Вы попробуйте еще раз..часто глючит..

Галина

Пробала сегодня уже два раза и ни фига............

Л.....

перезагрузите..или позже попробуйте

Галина

Хорошо!

Андрей

Зоопарк из трусов , носков, лосин, это что то новенькое, может лучше сказать гардероб.

Л.....

можете Вы и так назвать.А вы уже в штыки встали))))

Андрей

Да нет, просто не понятно, причем весь этот гардероб.

Л.....

а разве некоторые авы не походи на этот гардероб?

Андрей

Я внимание не обращаю на авы, мне интересны фото собеседника.

Л.....

а разве ава -это не фото ?

Андрей

Вот вас видно, вы стоите на берегу моря. А если за место вото на аве, как вы говорите носок, тогда что.

Л.....

если носок..тогда смешно)

Елена Пьянцева

Тот, кто уважает себя, никогда не позволит неуважительного отношения к другим людям.

Л.....

даа...плохо что люди перестали улыбаться...и думают только о плохом ....

Невезучая Элизабет

Не пора-ли удалить этот вопрос. Что-то про трусы и носки мне вообще не интересно.

Дайлова Надежда Гомель

не всматриваюсь даже..в основном пропускаю и прозвала их всех кракозябриками 😄

Л.....

)

Me
Medvedevsascha

На фоне жучков и паучков ты - единственная выделяешься ... своею красотой! 🌹

Л.....

Вы меня прям в краску кинули..сейчас поверю..))))

Me
Medvedevsascha

Все равно далеко бегать целоваться ... 🌹

Л.....

))))))

Me
Medvedevsascha

Увы! 🙂

Л.....

🙂

Nikola Kozhochinu

А мне попадаются гении,поэты,философы,ученные и просто замечательные люди!

Анна Кирьянова

Не хотят не ставят фото, их дело. Вопросы вроде адекватные пока попадаются

Игорь Харитонович

Так я не понял. Это что дискриминация носков? Это подсудное дело.

Л.....

😄

К В - 2.

это-Королевство Кривых Зеркал...так что ничему не удивляйтесь.)

Л.....

)))

К В - 2.

🙂

@S
@@@ Song @@@

ну можно и ангела на аву водрузить... а в душе быть квазимодо...

Л.....

разговор не об этом...

@S
@@@ Song @@@

а о чём?)))

Л.....

о самой аве ..и что она зрительно несет..Данные аваторки с таракашками..жучками..трусилями и т.д-вызывают улыбку..Теперь понятно?

@S
@@@ Song @@@

так и я про это... ава редко несёт какой либо смысл

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хм ...включил - ни на что из вышеперечисленного не похож ... 😉

Л.....

на печень..которая ночью блудит со своей тенью..____))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а говорят на листик 😉

Л.....

неа)))..я могу еще сказать..но промолчу...))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это очень мудро с Вашей стороны ....)))))

Л.....

😞

Lm
Lmonk5

А какая разница,есть фото или нет?зачем выставлять фото?

Л.....

разницы никакой.

Ардак Балгожин

создается впечатление. но моя стоит даже на моем е майле

Капитан Блуд

почему у меня довольно приличное лицо и трусов не видно

Л.....

у Вас лицо этакого хитрого котяры с закрытыми глазками,вздрюченными бровями и еще к тому-же (скажу по секрету ) язык показываете. 😉