Евгений Гун

почему если я готов гасить гомиков то меня назовут гомофоб

Ответы
Тамара Кацуба

Евгений! Друг....,что за вопрос...удар не в лоб..а прямо в нос...зачем же гомиков гасить...их лучше сразу пристрелить...На гомофоб-ответ простой-пристрастие друг мой!

Евгений Гун

написано красиво но не верно!между красотой и правдой выбрали красоту!

Тамара Кацуба

Евгений! Я не поняла..Ты Гомофоб..Ну и дела...Фобия-навязчивая идея..брат...ты должен это исполнять...

Евгений Гун

фобий у меня нет !есть принципы

Тамара Кацуба

Принципы-я уважаю...Ну что ж..удачи Вам желаю!

Евгений Гун

а вы поэт

Наталья Рожкова

потому что их надо не гасить,а сразу утилизировать)))))