Тина Маркотх

Насколько вы больше автор или читатель?

Ответы
Al
Alexc

Ленив изначально. Потому уже давненько не пробовал писать. Так что явно более читатель.

Igor Durihin

пока я привязан к телу !я чтец своей судьбы!из круга сансары не вышел пока!

Я ------ Это Я

Я не то не другое .а вот просто хочется быть зрителем этоц постановки

Тина Маркотх

Бывает)

Александр Рузметов

Я читатель, Тина.
На автора не тяну. Фантазии не хватит

Тина Маркотх

Чтобы быть автором и фантазии мало.

Александр Рузметов

Напомнила мне.
Еще талант нужен

Тина Маркотх

Не всегда. Тем более, что талант - это работа, работа, работа и ещё раз работа.

Александр Рузметов

Иногда бывает по другому.
Божий дар называется.
Моцарт - композитор, Капабланка - шахматист, Пушкин - поэт и писатель, Тесла - изобретатель и ученый , Да Винчи - вообще гений человечества, Жуков - полководец и т.д.
Перечислять не буду. Ты умница, Тина. И лучше меня это знаешь.

Смена Мерности

Пока читатель, наверное больше. Хотя писать пробовала

Кочка Зрения Жозе

По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский (с)

Тина Маркотх

На что?

Кочка Зрения Жозе

Ну на тот случай, когда устану. Скину медаль - вот и полегчало)

Тина Маркотх

Хорошая вещь. Вы гений. )

Кочка Зрения Жозе

Да, гений-потребитель))

Марго Беккер

*АВТОР* ?????Тут на блощном сайте *аффторы*????????

Дм
Дмитрий

Написать столько, сколько прочёл не смогу.

Борис Пустовалов

Читатель на 99%. Но и авторством балуюсь.

Дм
Дмитрий

Чукча не читатель, чукча писатель

Sonik In The Фингерс

Сомер говорил что он учений жона

Нафаня Щепкан

Спор практиков и иеоретиков

Владимир Драгунов

Читатель. Люблю я это дело.

Михаил Мещанинов

Скорее по полам....🤷‍♂️

Тина Маркотх

Каким полам?

Михаил Мещанинов

Половиной

Тина Маркотх

Спасибо, так яснее.

Михаил Мещанинов

Пожалуйста, я старался

Константин

все порождает друг друга

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Рустам Каландаров

читатель, иногда автор

Лукас Шакал

почему Кириллофисент?

Тина Маркотх

Что? Назовите, всегда готова что-то узнать (хочу собирать инфу по малоизвестным группам, постсоветского пространства и более менее ближнего зарубежья).

Лукас Шакал

хм... ну мало кто знает Павла Пламенева, Fun Mode, из наших Ирина Кайратовна. Я наверное и сам не в курсе многих талантов

Тина Маркотх

Они не такие малоизвестные -32к в ВК. А я знаю тех, у кого иногда и 1к не наберётся. Это уже другой уровень. Немного)))) Хотя админресурс тоже надо учитывать: если чел актёр (как вокалист ОддисС), то у него некоторые привилегии и известность. Но, реально 32к, для нашей страны оч даже неплохо.

Лукас Шакал

ну у меня есть кореша, которые вроде и неплохи, но не то

Тина Маркотх

Ок, хорошо. Дело не в корешах, конечно.

Михаил Косарев

Читатель и слушатель