Санёк Кайф

Что делать, если ничего не хочется в жизни ?? Вообще ни какого стремления к чему либо, никаких целей нет. Кризис среднего возраста ?? 33 года. Делать то чего ??

Ответы
Лилия

что то рано для кризиса среднего возраста,обычно ближе к 40.В 30 еще карьера растет,дети растут,сил и здоровья полно...

Александр Александров

Это лень. В жизни много всего, лиж бы были возможности. Мне 36 я о такой херне и не парюсь.

Elena.....

Занятся нечем, работой загрузите себя- это лекарство от лишних мыслей

Виталий Коротков

Я бы сейчас завяз в такой почве....с удовольствием.

Elena.....

Удовольствия никакого)

Виталий Коротков

Давно не был в любви.

Се
Сергей

Лена, а если взаимная! Это ж 7- е небо!Стоит рискнуть!

Elena.....

Так это только если взаимная

Ириша Мезенцева

возможно пора поменять обстановку в которой вы живёте

Александра Станевко

Чем-нибудь заняться, больше работать, в.т.ч над собой.

Луиза

Рановато, что- то кризис нынче у людей🤔

Лекса

Значит и не было никаких целей...

Епифания

Повеситься!

Санёк Кайф

оч круто ((

Епифания

Помогла, надеюсь?

Санёк Кайф

неа