Радость

Нравится Вам блюз?

Ответы
Сергей Майгуров

Эльбрус
На даче не было горы
До нынешней поры.
Мечтал, чтоб внуки лезли на ту гору,
Но не пошёл я к Пифагору.
Хотел, чтоб выше всех была гора,
Похожа на Эльбрус,
Поэтому пошёл приобретать я брус.
Купил я брус, привёз на дачу,
И я поставил себе задачу:
Тихонько напевая блюз,
Сложить весь горкой надо брус.
Конечно, я не долго бился,
Но своего-то я добился,
На даче – новая гора,
И дать название пора.
Нарисовал большую букву ЭЛЬ,
Стоит тут горка, словно ель.
Такая вышла канитель!
И пригласил я людей шоу
На праздник мой большой.
Быть может, и приедет Брюс
Со мной обмыть ту горку-брус.
Но если не приедет Ли (Брюс),
Тогда уж ты ко мне вали,
И мы полезем на Эльбрус,
Ведь я – не трус, и ты – не трус! 26.09.2010

Радость

👍

Сергей Майгуров

Мажорная мелодия
У рыб всех вызывает жор,
То знает каждый дирижёр.
И, каждый новичок
Поймает рыбу на крючок.
Осталось, чтобы речка,
Влилась в мажорную мелодию,
Или мелодия та в речку.
Пора растапливать уж печку,
Варить уху!
Всё рассказал, как на духу! 22.05.2004г

Хевессанор

в моем случае блюз всему основа... когда гитарист по какой то причине путается играя соло, всегда можно вместо него импровизировать по блюзовой пентатонике... и будь это хоть металл хоть жалкая попса, везде оно подойдет, а попсу даже вытянет из дерьма (ну если текст попсы нормальный)

Радость

👍🎄☺️

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Радость

не открывается

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ан
Ангел

Любовь... Любовь... Она ли не рождает
Все краски Жизни... Закипает кровь...
А Счастья без Экстаза... не бывает...
Оргазм Поэзии... Мы ощутили... вновь...

Радость

🙂 💃

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Радость

новенькое что-нибудь))

Ан
Ангел

А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Радость

обязательно произойдет...

Ан
Ангел

Особенно радует сзади,
Мгновенно отнимет покой.
Не в силах с собою я сладить,
Она даже в мыслях со мной.

Дима Сочи

Да, и вообще считаю что музыка это 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Радость

👍

Дима Сочи

Да в нашей жизни этого не хватает☺️

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Николаевич Student

Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Александра Шампанова

А вам этот: — Какая разница между полиграфом и утюгом? — Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.

Виталий Юрьев

да. всякий, от архаичного до современного электрического . также очень уважаю слияние блюза с другими стилями

Quo. Status....

Высоцкий лучше

Виталий Юрьев

это потомучто по русски поет... но музыка у него однообразная...

Quo. Status....

Но нравится

Виталий Юрьев

потому что он именно поэт...

Quo. Status....

Возможно

Alone In The Dark

УЖАС какой! Простите я сколько слушал - режет слух и всё! Спонтанная музыка - рушит мыслительную деятельность!

Alone In The Dark

Тяжко без неё - мысли надо как то разгружать а что?

Радость

Какая ж это работа? Мне просто невозможно под музыку.....

Alone In The Dark

У вас какая? Я Дизайнер-верстальщик!

Радость

Но конечно.....в наушниках)))

Alone In The Dark

Ага ща! Я дома работаю))

Сергей Наклескин

Не скажу, что фанат. Но уважение испытываю, потому что блюз - основа основ, и начало всей металлической музыки.

Радость

👍☺️

Абат Курмашев

Под настроение. Мне ребята рассказывали, пили пиво шел дождь играла музыка, блюз. Почти не разговаривали.

Радость

🙂

Артур Недбайло

Очень !!!!! Есть большая подборка пластинок и кассет. Предпочитаю фортепиано. Гитару не очень люблю.

Радость

ааа я тоже люблю, но и гитару не меньше, а саксафон.....чудо.

Михаил Чайковский

Вы любите ли сыр?-спросили раз ханжу._Люблю,-ответил тот.-Я вкус в нём нахожу. (Козьма Прутков).

Игорь Луговой

Нравится. Но американские негры, родоначальники этого направления в музыке, не нравятся.

Геннадий Митрофанов

Основу заложили негры. Да,нравится. Здесь они вне конкуренции. Луи Армстронг-мой кумир.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Я сам его регулярно исполняю на своей гитаре и блюзовой губной гармошке...

Радость

👍🎄

Виктор Шаламов

Очень! Особенно блюзы Гари Мура. Да и классические Нью Орлеанские блюзы - тоже хороши.

Радость

👍

Слава Касьянов

Да. По отношению к другим музыкальным звукам, он дает очарование немного погрустить.

Дмитрий Баранов

когда не знаешь, что сыграть или послушать, то нужно сыграть или послушать блюз