Светлана Савельева

Лицемерие человеку для чего?)

Ответы
Alexandr Kalikin

Лицемерие ...... Так обозначают неподобающее поведение человека, когда он осуждает других людей за поведение, которое ему и самому не чуждо. В общем случае это притворство и обман, касающийся сокрытия истинных собственных моральных и религиозных убеждений изъянов в самом человеке...

Александр Родин

Подходи к людям с линейкой и начинай измерять их лицо. Если спросят зачем — говори, что ты лицемер.😜

Al
Alexc

для возможного социального профита, и для гарантированного внутреннего поддержания и так низкой самооценки ...

Бес Пристрастный

Видимо для того, чтобы вызывать расположение к тех, от кого рассчитывают чего-либо поиметь.

Светлана Савельева

Бодрит..))Рада Вам)Доброго Утра)

Бес Пристрастный

Доброго утра! Ну а вот и оригинал, несравненный Сид Вишес, вокалист и бас-гитарист, совершенно не умевший ни петь, ни играть на гитаре.

Светлана Савельева

Наши-лучше...))

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Ивлин Во

Что бы лица примерять.. 😀 Бутик новые морды на все случаи жизни. Новые поставки из МилАда. 😀

Светлана Савельева

жгёте..)

Ивлин Во

С утра при чем.. 😀

Александр Петрович Кудрявцев

для некоторых это образ жизни так сказать сама сущность. Они уже забыли какие на самом деле

Га
Галина

Занять свое место в строю. 😁 По другому, если не может, то лицемерие своего рода ход конем.

Сергей

Ни для "чего"... Лицемерие - это ОБЫЧНОЕ состояние, так называемого "человека"...😆

Андрей

Гримасничая подобно обезьяне, выгадывают люди себе лучшую долю, как им кажется.

Ви
Виктор

Легче приспособиться к окружающей среде, людям вокруг. к действительности.

Анатолий

И действительно! Зачем человеку - один из видов хитрожопости? ))😉

Светлана Савельева

Привет))

Анатолий

Здравствуйте Вам! ))) Хороших Вам Выходных!👍🙂😉

Де
Дерсу

Лица измерять наверное.. у меня дед например землемером был...

Tatyana Cherny

Чтобы скрыть от других свои истинные чувства и намерения

Ок
Оксана

Для достижения порой своих целей...мерзких и грязных

Валерий Ратников 🇨🇳

ну раз это для измерения, значит созидать красоту.

Ев
Евгений

чтобы не получить по морде, а получить (конфетку)...

Nikolai Garskov

Чтобы правильно сделать пластическую операцию!)

Одинокая Сволочь

для подхалимства и угодничества, и лизоблюдства

W W

Чтобы не сомневаться в себе и скрыть свою правду

Vlad

чтобы произвести нужное впечатление..😉👌