И.
Ирина .

У меня умерла любимая собака. После нее остались два щенка-девочки. Собаку безумно жалко.

Стоит ли себе оставлять одного из щенков? Ведь это ЕЕ ребенок? Как память о ней? Или я вегда буду сравнивать щенка с мамой? И он разочарует меня?

Вадим Эрлих

Жалко. Расскажите об этом пропагандистам "вязок для здоровья"...

Артур Исаков

Оставить. Конечно он будет другой, но в нём есть и её частичка.

Наталья Мамедова

Никогда не повторяйте "СВОИ" рассуждения в вопросах.... В них ответ и при чем совершенно точный. Сомнения-они есть почти всегда и в чем угодно. Конечно оставить себе и второго щенка не потерять по жизни. У МЕНЯ УМЕРЛА ЛЮБИМАЯ СОБАКА!!! Я пережила подобное. Но это был кобель. Сопротивлялась четыре месяца. Дети купили и привезли ЕЕ!!! Ругаемся, говорю себе и ей, что это ВСЕ... Но как посмотрю в ее глаза, полные ТАКОЙ любви.... И все прощаю. Все разъехались и меня встречает лишь ОНА.... 60кг любви! Забываю все... А на утро опять... ругаемся. И так каждый день... Любовь и тихое счастье, посапывающее на моей кровати.

Igor Sirbu

оставьте себе одного

Людмила Суворова

Очень жаль...

Надежда Помелова

Конечно оставить.

Александр Черагин

Оставь. Так этак ты эту собаку не забудешь.

Ольга Осютина

Сочувствую. Оставьте конечно.

Катюня Андержанова

Оставьте конечно!

Людмила Крючкова

Оставьте себе одного, это память о вашей собачке.. . И ее частичка

Ольга Трушкова

оставляй обоих щенков, так быстрее горе первое переживёшь, у нас месяц назад наш Лёвушка убежал за радугу, взяли сначала одного щеночка полегчало малость, потом взяли ещё одного пёсу из приюта ещё полегче стало на душе-заботиться опять нужно о ком то. А собу ты свою не забудешь не когда. Сравнивать так как? они же другие. Другие характеры. Держись Настя

Myrza Sarybekov

есть спец бутылки с молоком а щнят оставь