Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Короткова Мария Зиновьевна
Умерла в бомбоубежище по улице Пашковского🖼

–2
Ответы
С. Н. Н. (Z)

спасибо за информацию , бандеровка, котрая и в Африке бандеровка))..а твой батька действительно Бандера?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тебе смешно?

С. Н. Н. (Z)

мне не смешно...я сочувствую этой бабушке и её близким...смешно над тобой, у которой батька Бандера)

Вечеслав Дмитриев

Соболезнуем и сочувствуем . но может ты так же опубликуешь погибших за месяц обстрелов на донбассе ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Публикуй, кто-то мешает? Там тоже люди гибнут, разве кто-то отрицает?

Вечеслав Дмитриев

Ты их разделила на наших и не наших ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оттуда у меня данных нет, если вы не заметили, я не публиковала, пустые списки, у каждого человека фото и история гибели

Вечеслав Дмитриев

тем не менее ты выбрала одну сторону, то ли пострадавшую , то ли более озлобленную

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я на стороне своей страны. те о ком мы говорим жители моей страны не важно из какого региона Донбасс -это Украина, агрессор тут РФ виновен в гибели людей только агрессор

Вечеслав Дмитриев

первая начала убивать киевская власть на донбассе . И насколько я знаю на казахстан никто не нападал .

Гордюшка

вот и с бабушками, бандеровцы могут воевать))

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Сандро Да-Деш

🌹🌹

Оксана

🥺

Владимир Дружин

💐