Ульяна Сергеева

Никогда ни о чем не сожалей : иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.. Согласны?

Ответы
Maks Im

Никогда ни о чём не жалей,
Может то, что случилось – во благо,
Жаль лишь только ушедших друзей,
Остальное – штрихи на бумаге.

Об одном можешь ты сожалеть –
О потере родных и отчизны,
Не воротишь течение лет,
Остальное – есть мелочи жизни.

А мечты не сбываются – что ж,
Может к лучшему это – не знаем,
День грядущий на все непохож,
Неприятности мы забываем.

Так устроена наша судьба,
Может завтра день будет получше,
Может вновь пожалеет раба
Господин и величество случай.

Владимир Волков

Ну уж совсем сожаленью не о чем нельзя(человек существо разумное ,вобщем то,да и подсознание наше иной раз заставляет задуматься и сожалеть о том,что через некоторое время окажется просто КОМИЧНЫМ!!!Но есть еще и Господин Случай....который иной раз все переворачивает с ног ,на голову...

Elena Rosior

ну это успокоительная пилюля-- если ты выбрал путь, то тут могут быть трудности, надо преодолеть--это теория не для смелых и настойчивых, а для тех кто не идет до конца

Олег Позин

Железная логика. А вот еще одна мудрость: хочешь рассмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах.

Ilyosbek Inomov

Не очень а так сожеления нету но все делаем всё сами и потом думаем об ошибках и учемся жить

Fakir Del

не совсем.......ты выйдешь за меня замуж...а потом посмотрим правильно ли всё в твоём вопросе

Ульяна Сергеева

Уф... Горяч))) Че,прям сразу?)))

Fakir Del

хех..а чего теряться.....тока я к тебе не поеду...наездился я уже таким образом жениться..хочешь замуж...приезжай

Ульяна Сергеева

не хочу,я там уже была.. не интересно

Fakir Del

дети есть? тогда для души тела .....

Ульяна Сергеева

есть дети

Антон Никоненко

Конечно. Ведь мы не знаем всех линий развития ситуации, а принимаем ту которая есть.

Виктор Киселев

Все, что ни делается, к лучшему, а что не делается, то и не делается...

Владислав Афанасьев

тот у кого есть мозг и из неприятностей извлечет для себя пользу

Ульяна Сергеева

Вынуждена Вас огорчить,но мозг есть у всех разумных существ!

Владислав Афанасьев

вещество-то есть, а "мозг" как умение им пользоваться - не... не у всех...

Дэн

Это прям добрый облом какой-то получается... Соглашусь пожалуй)

Александр Гребенок

Согласен. И добавлю, что на всё воля Божья, которую мы не знаем.

Илья Епишко

Более чем. Тем и живу, что всё что ни делается, то к лучшниу😊

Николай Говоров

Но встреча с вами разрушила бы это противоречие навсегда1

Александр Бородин

милая девушка я полностью с вами согласен. вы мой пророк

Ульяна Сергеева

приятно.спасибо

Дж
Джоана

Сама уверена что так лучше?! Тогда ты не мой человек

Андрей Марченко

Это меня не раз спасало.Ангел помогал,СПС ему

Иса Джи

это-хорошо.для.ребенка.ясельного.возраста))

Дядя Жека

гуля то понятно а вот сереевна откудого?

Ульяна Сергеева

Фамилия - Сергеева. А не Сереевна)

Дядя Жека

как очество

Ульяна Сергеева

а Вам для каких целей?

Дядя Жека

интересно

Александр Левченко

с тобой Сергеевна я на все согласен😉

Леонид Вахрин

С ТОБОЙ МОЯ ХОРОШАЯ ВСЕГДА СОГЛАСЕН,

Ульяна Сергеева

Не Ваша!

Леонид Вахрин

ТЫ ТА СВОБОДНАЯ?