Ал
Александр

- Дорогая, что тебе подарить на 8-е марта?
- Подари мне отдых на Кубе.
- Хорошо, а куб из какого материала сделать?

Ответы
Майя Петрова

Милый, вот мы с тобой всё дома да дома - ты меня никуда не водишь... Вон сосед свою жену и в театр водит, и в ресторан, и на концерты. - Ну хорошо, пойдем сегодня на фигурное катание. - Ура! А кто выступает? "ЦСК" - "Спартак"!

Галина Баринова

Дорогой, что тебе подарить на день рождения? - Подари себя. Пришлось купить новое бельё, туфли, платье, колготки, украшения.... Подарок должен быть в красивой упаковке!)))))))

Karolina Jekimova

Экономный Вы! Но лучше слушать женщину, а не спрашивать. Обычно она всегда говорит заранее, что ей нужно. Удачи Вам с выбором подарка!

Наталья Яруллина

Лучше купи ОГРОМНЫЙ бантик и привяжи к себе на шею, и скажи своей женщине "Вы получили в подарок личного исполнителя желаний"

Ал
Александр

Смерти моей хочешь?

Наталья Яруллина

Почему же, один раз в году можно порадовать.

Ал
Александр

Смерти моей хочешь?

Олимпиец Моу Дюсш 2

да! а тебе что младьшенькая приви сти из за морских стран. а привези мне тятенька чудище заморское для сексуальных утех.

Марина Азимова

Когда мужчина говорит, что женщины глупы, он пытается таким образом скрыть свои большие умственные недостатки.

Microsonya Www

)))) Дорогая, я выиграл миллион! собирай вещи! милый,а какие ? куда мы едем? все собирай и уматывай!))))

Оля Шевченко

- Что будешь дарить любимой на 8марта? - Кольцо с бриллиантом! - Да ты чё!? Сколько стоит??? - 20 ОК.)))

Candy Red

не скупитесь,возьмите золото с инкрустацией из бриллиантов,желательно розовых.

***светлана ***

Не хочу на Кубу и 8- марта не хочу...А подарок к Весне я получила замечательный. 🙂

Зоя Бурмак

Ну и мужчина... Легко хочет отделаться. А поездку на Кубу всё равно подарит!!!

Валентина Захарова

А если серьезно, то я жила на Кубе. Работала 6лет. Только вспоминаю теперь.

Ол
Ольга

какая же она дорогая, если он считает, что достаточно смастерить ей куб?*:)

Алеся Кислица

Да,мы все хотим нереальных подарков, а получаем гель для душа.

Ал
Александр

И мы пену для бритья!

Алеся Кислица

Это точно, хотя я давно такого не дарю, понимаю что надоело.

Ал
Александр

Лучше дарить себя! Но в новой упаковке. Купи новое платье, туфли и новое нижнее белье, желательно новые бусики и колечко. Да бантик не забудь. Подарок бантиком положено перевязывать

Виталий Карпович

из Кубинского ,а его здесь нет, значит надо ехать туда

Валентина Крутова

Можно из серебра, но лучше из улыбок и разного добра

Татьяна Мурашова

из восковых цветов,чтоб на могилку было что носить

Sayora Holmamatova

как всегда мужчины включают дурачка когда им надо

Татьяна Флоренц

Девушка Вы можете полюбить Радикала.....ради кого?

Роза Талаева

из бумажной с надписью Путевка на кубу на месяц