Никола

Уважаемые дамы, читая Ваши вопросы и высказывания, я понимаю, что в большинстве своем Вы обиженные, вечно предаваемые, пребывающие в извечном депресняке, потерявшие любовь... Какой-то ужас! Вам не кажется, что вы что-то не то излучаете или занимаете не ту позицию в жизни, раз к вам приклеивается всякое дерьмо?

Ответы
Галя

А кому сейчас легко? Мужчин послушать если, то же самое ... Пьющих женщин больше стало,это точно... По родителям в школах видно...Наши мамки были терпеливее и жертвеннее.

Елена Иголкина

А может быть так, что мы слишком доверчивы? А дерьмо оно на то и дерьмо чтоб доверием пользоваться? Нет? Не может? Именно излучаем? Ну чтож не повезло.

Леди Мила

А вам не кажется, что в России такие мужчины, ( полное дерьмо) а других единицы? Поэтому столько обиженных женщин,

Никола

Россию не любите?

Леди Мила

Странный вывод!!

Никола

А почему вы считаете что за границей мужики лучше?

Леди Мила

Во превых, ГДЕ я сказала, что ТАМ лучше?? И , если в россии мужики дерьмо, значит, я Родину не люблю?

Никола

Вы сказали "в России такие мужчины". Из этого и делаю выводы.

Леди Мила

Да, поэтому и женщины несчастные.

Ва
Валентина

Это не так. Иногда превращаются в то самое, а причина .... так им удобно. Семья не только .......а еще и воспитание их.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ни разу ни на что здесь не жаловалась и вопросы на эти темы не задавала

Никола

А вы тут, между прочим, не одна. А ваши вопросы очень прикольные хотя и выбрали ужасную аву, прежняя получше была.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я в курсе, что не одна и ответила только за себя. Вы помните какая ава у меня была? А мне эта нравится.

Нейка

А у нас какую позицию не займи дерьмо все равно приплывет)))))

..
.таня .

ужасно!!!)))))как жить дальше???))))) пойду хоть шоколадку съем....

Никола

И коньячком запей. )))

..
.таня .

коньячок не люблю. вином запью)))

Никола

)))

Игорь

задумались с"ка...пять просмотров и не одного ответа...😂

Ирина Чарикова

А кто Вам еще интересен, или только обиженные?

Уральская Рябинушка

Да не жалуюсь я. И не плачусь. Всё норм😅

Тамара Гончарова

Молодец! Мужчин такие дамы скорее послушают

Никола

Неа. Это диагноз.

Тамара Гончарова

Да дурочки муть всякую придумывают - ничего личного зачастую. как говорится.

Елена Данилова

Ну к вам видимо хороший мужчина приклеелся

Никола

Ко мне мужик? Убью пидора! )

Елена Данилова

А пишите именно так, как жена вообщем, и скрываетесо за аватаркой..,,))

Весна

да все прекрасно! откуда вы это берете?

Ле
Лета

мне подобные от мужского пола идут

Александр ))

Насколько раньше вы живете от нас...А унас сирень с черемухой цветут, ароматы стоят обалденные!!!

Ле
Лета

акация зацвела,сирень уже отошла)

Александр ))

Мне не нравится запах цветущей акации, приторно сладкий...

Ле
Лета

да,алергикам тоже

Александр ))

Пока не страдаю...

Одинокая Сволочь

ваще сплошные трагедии по жизни...

Просто Зайка))

)))))😘Вы просто чудо!🌈))))

Р)
Роза )))))

Как все это мило мы их пропускает

Нина Чернякова

да все отлично у нас. не парьтесь!

Дайлова Надежда Гомель

Ну и обращение! ☝️ 🙄

Тамара Гончарова

Надя, это не нам, Мы-то позитивные)

Дайлова Надежда Гомель

Вот пусть и пишет - кроме Нади и Томы!☝️ 😃

Тамара Гончарова

Щас появится, мы ему так и скаааажем!

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот - мы ужо ему навешаем!)))

Антонелла Варкуселька

и чего ты ко мне клеишься?

Никола

Это я старый анекдот вспомнил. )))

Никола

Да я знаю, девочка Антонелла. )

Антонелла Варкуселька

спокойной ночи

Никола

И вам спокойной ночи.