Наталья Данилова

Инженер по ремоту РЭА (мобильные телефоны, планшеты, компьютеры)

Ищу работу, инженером по ремотну мобильных телефонов, желательно в АСЦ, опыт работы более 10 лет, в том числе АСЦ 6 лет, Nokia, Samsung предпочтительно. Только Москва, командировки исключены

Анна Сердюк

Врёшь. РЭА - это меня учили. Радио-электронная автоматика. Не лапай своими грязными лапами моё СВЁ!