Аня Филимонова

Что лучше продавать: планшеты или мобильные телефоны?

Собираюсь создать интернет-магазин. Подскажите что лучше продавать?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Думаю, что планшеты. Мобильники существуют давно и ими рынок уже "насытился". Планшеты - относительно новый товар, цены на них постоянно снижаются и становятся близкими к уровню цен на электронные книги и фоторамки.

Олячк@ Рыжов@

1.телефоны нужны всегда. они удобные .
2.планшеты некоторым кажутся огромными, неудобными. но сейчас начинают пользоваться популярностью. пока они есть не у всех, кто-то может позволить себе, кто-то пока нет.
в инет-магазине всегда дешевле.

Вообще я думаю и то, и другое будет приносить прибыль.

Ирина

сомневаюсь, что сможешь при такой конкуренции на рынке

Ваня/тушканчик Латышев

два в одном-телефон и планшет-если такие есть

Ирина Тюляева

Добрый день, Никита!

Конечно лучше продавать и то и другое.. .
Зачастую покупатель определяется в своих предпочтениях в последнюю минуту...

ОК
Оксана Коскова

конечно лучше чтобы была предтавленность и того и другого .. но больше конечно ты сможешь заработать на аксессуарах .. к примеру на телефонах и планшетах зарабатывается 5-30% стоимости .. а на разных защитных плёнках .. чехлах .. наклейках стилусах .. наушниках переходниках и зарядках - 50-300% и больше ..