Белая Ведьма

Иногда нерадивые отцы не платят алименты своим детям, а как только становятся недееспособными, подают в суд на уже взрослых детей, чтобы те платили им. Что Вы думаете об этом?

Ответы
Кравцов Владислав

Надо защищать детей от своего выбора. Лучше документально и нотариально. А как назвать женщину, которая умудрилась с "нерадивым" вообще водиться? Недееспособный в суд подать не может. В термигологии разберитесь опять же. Словей умных полно, а что значат без гугла никак?

Кравцов Владислав

Ты заслуживаешь. Хамство ответное. За все время общения ты третья марамойка, которой приходится хамить) Очень хороший процент за три или четыре года. Прям опять верить в человечество начинаю)

Белая Ведьма

Пффф. Уже не интересно с тобой, одно и тоже, пусты мысли в пустой голове

Кравцов Владислав

Набери еще маленько говна в рот и плюнь в меня. И не сознавайся никому, что голова твоя пустая)

Кравцов Владислав

Всех благ. Еще одна похожая попалась. Даже не поправлял, уже вскипела. Надо начинать смотреть в аватарку -- есть мозги или нет)

Майя Петрова

Что у отцов нет совести. Кстати, суды отказывают им в алиментах с детей, если дети представят доказательства, что отец уклонялся от уплаты алиментов на их содержание...

Голос Из Чс

То что я думаю тут не печатается по цензуре.. а по закону пусть сначала выплатит алименты+ индексацию+штраф.. а лучше к уголовке если есть статья.. а потом вякает

Голос Из Чс

Ну и подавать на лишение родительских прав и оривидерчи..

Белая Ведьма

Выход есть всегда конечно, но сия факт имеет место быть и весьма неприятен (

Голос Из Чс

Люди должны думать о своём будущем.. Сам конечно не представляю такую ситуацию, хотя и являюсь плательщиком алиментов. Но и общаюсь с дочкой.

Белая Ведьма

Должны, на самом первом этапе соития, если не готов не спи. Это грубо, но ! Вы молодец

Голос Из Чс

Согласен

Lady Winter 🇷🇺

На этот счет я однозначно думаю. Таким отцам платить не нужно. Причем достаточно просто доказать что алиментов от него не было.

Лариса

Они выиграют иск только в том случае, если сами платили алименты. А так, это лишь мышиная возня.

Чеширский Кот

суд нечего не присудитпусть подают ! а люди коль без савести так без совести пожизненно !

Алекс Венцель

Козлы. Знаю несколько таких историй когда суд встал на сторону взрослых детей...

Белая Ведьма

А может быть и наоборот вот это страшно

Алекс Венцель

Вот такого не встречал...

Юлия Артемьева

Что тут думать то, если мужики, у власти которые, приняли такие законы.

Позитиф_Фный Человечек

Сначала отцы найдется,что будут вечно молодые,а потом бац и старость

St
Stormy

Я думаю, что дети ничего не должны своим родителям. Тем более таким.

Владимир Королев

а когда нерадивые матери не платят алименты своим детям?

Белая Ведьма

Это реже, хотя тоже бывает. Что это меняет? Вопрос тот же

Владимир Королев

Так если они не платили, берётся соответствующая справка в исполнительной службе и подаётся в суд в качестве доказательства. И ни один суд в этом случае не присудит алименты с детей.

Алла

если алименты до 18 лет не платили, то и ничего не получат

На
Наталья

Такие мужики должны быть бездетными!😈!

Белая Ведьма

Наталья, и что вы платите своему отцу или нет?

На
Наталья

Он нас не бросал)

Белая Ведьма

Так почему пишете что у вас "такой случай"?

На
Наталья

Я про мужа

Белая Ведьма

И какой исход

Ал
Александр

Приспособленцы. Глисты всегда так живут.

Белая Ведьма

Есть ту один такой, тявкать на меня пытается)

Ал
Александр

Пусть себе...Подумаешь...

Андрей

Дети офигели вообще, денег им жалко

Белая Ведьма

Действительно

Ан
Анна

если не платят, то и им не положено

Юр
Юрий

Да это по закону !!!

Я Счастливая

А то, что любой суд им откажет

М.
Максим .

Это не отцы......а чМОШНИКИ....

Товарищ Товарищасухова

Суд откажет этим истцам.

Товарищ Товарищасухова

Возвращаемся на исходную, - речь идёт о "нерадивых отцах, не уплачивающих алименты своим детям". )

Д(
Джань (Чжан)

Там что-то с соединением . Приношу свои извинения. Но буду снимать со своей дочери алименты по закону. Имею право.

Белая Ведьма

Ей уже есть 18 лет?

Д(
Джань (Чжан)

Да. Всё знаю.

Пилбил Деняхнидовал

Какой то жуть...

Пилбил Деняхнидовал

Это бывает очень ИНОГДА

Белая Ведьма

И это радует

Пилбил Деняхнидовал

Вам в печальку