Сергей Деденев

А вот Панин С. Г., мой тесть, не поддасля гипнозу Вольфа Мессинга, чего до этого не было ни с кем. И никто об этом не пишет. Почему?

Ответы
Юлия Валерьевна

Может, никто не знает. Напишите сами. Ещё и заработать есть шанс.

Татьяна

Потому что вашего тестя никто не знает

Татьяна Зыкина

а зачем? сделать рекламу вашему тестю?

Сергей Деденев

Нет, чтобы прекратить преследовать нашу семью из-за того, что чей-то эксперимент с Паниным провалился. Эти много зла сделали и продолжают делать. За спиной часто слышал: "Когда же вы , наконец, сдохнете". Может, я должен им простить, что они толкнули под трамвай мою дочь и искалечили её? Или у них власти больше, чем у Президента (к нему я тоже обращался по горячей линии)? Так пусть объявят открыто! Значит, блефуют.

Татьяна Зыкина

ууу... а уехать не пробовали? ведь наверняка были возможности слинять из страны... и живы бы все остались

Сергей Деденев

И подставляют ложные отчёты наверх - на брехне (на уровне маразма) много раз ловились. А рекламы мне своей хватает - патенты на турбореактивный двигатель будущего, № 2096642 и№ 2096643 и дальнейшие публикации без патентования (денег нет, украли). Изобрёл ещё в школе, запатентовал через 25 лет, в 1993 г. Мессинги такое смогут?

Сергей Деденев

А вот уехать возможности нет - хорошо пасут! Да денег нет- дело открыть не дадут.

Эдуард Т..........

Во и напишите,будет интересно.уверен.

Галина Мамаева

В газете"События недели" напечатано.

Nora

это со слов тестя?

Сергей Деденев

Он точно не врал, все дальнейшие события (чья-то месть) подтверждают и сейчас. 70 лет - статистически достоверный срок. Есть строгая математическая теория: чем больше людей вовлечено в секретное дело, тем это дело становится менее секретным. А про эти дела в Шабрах знает каждая собака. Много информации нам выдают эти же злодеи - ну хочется им как-то похвастаться! А обрезать отопление и 2 года не давать восстанавливать - это много о чём говорит. А когда толкнули под трамвай мою дочь и искалечили её - тут уж...