𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Премии вас устраивают ?🖼

Ответы
Вячеслав Серкин

Вот интересно. Услышал на работе что руководство платит подсобным рабочим водителям электрикам по 30 000. А мне всего 17 000. Но я фирме деньги зарабатываю. Пошел к директору спросить. Видимо у нее плохое настроение было. Сказала-Мне вообще тебе деньги платить жалко. Я сказал-понятно. На следующий день сказал замдиректору что до конца недели работаю.

Ан
Андрей

зарплату мы вам подняли но премию на десять снизили.а почему.так надо.

Александр Захаров

У вас еще смешнее. Премия включена в оклад!! В те самые 20 тысяч....

Ко
Кончита

Пятеросчка за стаж)) Остальное заработанная как 12 проц от суммы

Ол
Олег

премия на заработанное дается, юноша... тебе премировали?

Ук
Уклава.

а меня устраивает 20000 зарплата и авансу сколько хочешь.

Марина

Если премия от продаж, то должны платить

Женя Пивнёв

Без премии никто работать не будет .

Ни
Николай

А у меня никогда премий и не было.

сс
сергей субботний

ни разу в жизни премию не получал

Ол
Ольга

Если бы они регулярными были...

Котэ Живущий На Излучине

Конечно устраивают 🤭

Ир
Ирина

Вот так всегда 🤣🤣🤣

Роман

У меня нет премий. 😕

Татьяна Орехова

уже нет! я пенсионер!

Раиса Шевцова

Каневский всё знает

Елена Чистякова

Зарплату предлагают 80 тысяч, но берут на испытательный срок и платят 20 тысяч... А потом говорят "извините, вы нам не подходите"

Раиса Шевцова

Так само

Le Gushon

Нет. Только белыми.

Георгий Ламбоцкий

Лично мне хватает.

Т@
Т@Тьян@

У нас премий нет

Ни
Николай

А у меня её нет.