Михаил Цветаев

"Два мужика встречаются.Один говорит-"Петрович вчера умер!".."Как?"..."Пришёл он в свой офис а он загорелся!"."Сгорел что ли?"."Да нет,в окошко выпрыгнул!"."Разбился что ли?"."Да нет,там пожарные сетку натянули и он отлетел прямо на идущую фуру!"."Так его задавило что ли?".."Да нет! Фура тентованная была-он от тента обратно в офис улетел!".."Так сгорел что ли?".."Да нет! Там же пожарные с сеткой стояли!"..И вот так-несколько раз!."Так отчего же он помер то?".."Да пристрелили его-заебал он всех!"

Ответы
Alex Y

ты слышал,петровича уволили. за что? трахнул пациентку прямо в кабинете. жаль. хороший был ветиринар

Николай Балакирев

Вот, крутой анекдот 😆 👍 Всё хотел его вспомнить, читал когда-то, угарал

Лена Глотова

А кто-то всё на грабли...может и их тоже, чтоб не мучились

Наташка

Если превратите свой доклад в два предложения,отвечу.

Михаил Цветаев

отвечать не надо.))

Светлана Филюкова

С физ - культурными МАТАМИ, пожалуйста , не надо.👋

Hикoлaй Григoрьeв

настолько правдоподобно что даже не смешно

Светлана ```

Очень познавательно ! А главное смешнО

Людмила Миронычева

Ну не очень интересный анекдот....

Михаил Цветаев

согласен...

Светлана Филюкова

матерщинник, а фамилия красава...

Бабка Ёжка

от судьбы не уйдёшь😥

/// Марина ///

😂😂😂😂😂👍👍👍

Zu
Zul

😊😊😊👍👍👍

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Не Выясняй)

Шутку понял, смешно 😐

Надежда Зюзина

😅 😂 🤣🤣 🤣 🤣

Sv
Svетлая

Ржака 🤣👻✊👍💥

Татьяна

это мне одной не смешно?

Михаил Цветаев

пока да-а там посмотрим.))

Эльвира Мандрыка

Ха Ха Ха !!!!! прикольно

Nickson.

а пристрелил то кто ?

Михаил Цветаев

У вас есть мотив!!))...Вы спали с его женой и не хотите в этом признаваться,что усугубляет вашу вину,как лжесвидетеля!!))..Вы скрыли этот факт от следствия,чем нарушили и должностные обязанности...К тому же всем известно,что вы не следователь,а беглый каторжник,затесавшийся в ряды по недосмотру и разгильдяйству отдела кадров!!...Они тоже будут наказаны!!...Итак! Встать! Суд идёт!....Тов.Никсону-ПЛС! С отбыванием на каторге!)))...Всем спасибо! Все свободны!)))

Nickson.

Во первых,Петровичу 60 лет а его жене 58....мне нет и сорока....вы думаете я бы спал с его женой ? Это невозможно,мои девушки меньше тридцати...Во вторых,от следствия ничего нельзя скрыть.тем более чью то отсидку...Я никогда не сидел в тюрьме.но неоднократно там был по служебным делам а остальное клевета начальника другого отдела,потому,что он завидует,что я так много раскрыл дел.и раскрою то,что он ,обвиняется в растрате казенных средств....он просто хочет избавиться от меня,но это у него не выйдет....и самое главное-Вы Михаил,допустили ошибку.по этому вы и являетесь первым подозреваемым...вы знаете и его и его жену и пожарных и даже того водителя.который вел фуру....но вы прокололись на том,что назвали мотив,ЧТО ОН НАДОЕЛ.....Я провел дознание и никто об этом не вспомнил,никто не сказал,что он кому то надоел..Значит ,это вы,у вас и есть мотив....Итак,конвой-в камеру его .

Михаил Цветаев

Суд внимательно выслушал последнее слово осуждённого на ПЛС тов.Никсона,тюремный стаж которого составляет 37 лет!))..Свою кличку "Никсон" он получил ещё по малолетке.))..Удивляет другое!..Как с таким стажем он выложил в инет и свою кличку и даже свою фотку-где ему действительно нет и 40 лет.))..На лицо попытка запутать дело и ввести общественность в заблуждение.)))..На этот раз-не получится!))..ПЛС без права переписки и амнистии...Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!))...А свои сказки и легенды тов.Никсон будет рассказывать медведям на каторге!)))

Nickson.

👮‍♂️ ладно,осужденный...помечтали и хватит ,уже отбой был ,не бузите тут,а то отправлю в карцер...

Михаил Цветаев

Тов.Никсон-вы это кому сейчас сказали?)))...Сами себе?))..Все уже давно по домам разошлись,так что мечтайте теперь с конвоирами,которые уже везут вас на каторгу.))))...🙂 👋 👋

Вера Пичугина

😁 😆 😁 👍