Танечка Танюша

Эту привычку Штирлиц вырабатывал годами. А Вы умеете так, как Штирлиц?

Ответы
Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Танечка Танюша

Добрый вечер) А сегодня это Вы к чему?

Сергей Кувайцев

к тебе

Никита Чернов

━━━━━━━╮
┃ ● ══ █ ┃
┃██████████┃
┃█Vodka Putin█┃
┃█.cyka.blyat. █┃
┃██████████┃
┃ ○ ┃
╰━━━━━━━╯

Сергей Прохневский

Штирлиц шел по гулкому коридору рейх-канцелярии. Вдруг из-за поворота вышел Мюллер с двумя вооруженными до зубов эсэсовцами. Штирлиц засунул руку в карман и понял - это конец. Пистолет был в другом кармане.

Танечка Танюша

А есть про Штирлица хоть один приличный анекдот?

Сергей Прохневский

Да. Вышел Борман из подъезда. Рядом с ним упал кирпич. -Вот те раз, подумал Борман. -Вот те два, подумал Штирлиц бросая второй.

Танечка Танюша

Попал?

Сергей Прохневский

А фиг его знает. Об этом история умолчала.

Victoria Berezina

ИЕРОГЛИФЫ И ДРЕВНИЕ ПИСЬМЕНА БЛЕКНУТ НА ФОНЕ КОДИРОВКИ ТЕЛЕФОННОЙ КНИЖКИ МОБИЛЬНИКА ГУЛЯЮЩЕГО НА СТОРОНЕ МУЖА! ШТИРЛИЦ ОТДЫХАЕТ, ШЕРЛОК ХОЛМС БЕРЁТ УРОКИ И ТОЛЬКО ЖЕНА ЗНАЕТ СЕКРЕТНЫЕ ПАРОЛИ И КОДЫ!

Танечка Танюша

Неужели карта памяти Ваша в состоянии запомнить СТОЛЬКО комбинаций?!!))))))))))))))))))((()))

Victoria Berezina

тренировки))))

Танечка Танюша

Это выше человеческих возможностей!!!))))))

Victoria Berezina

))))

Л Пух

Да мы все немного "штирлицы", переложите в кухонном шкафу ножи в другое место и долго еще будете их искать .А что касается способности сна. то я полагаю, люди работающие сутками обладают этими навыками

Дмитрий S

Проявлять доброту?))
Штирлиц и Гиммлер выходят из ресторана, разумеется под шафе.
-Генрих, а не снять ли нам девочек?
-Добрейшей вы души человек Макс. Нет, пусть ещё повесят дня два.

Танечка Танюша

Ну вот опять черный юмор про Штирлица

Дмитрий S

В этом мире правит доброта..)

Юрий Поляков

Это сказки покойного Юлиана Семёнова...а есть настоящие разведчики или шпионы...которые еще и не такое вытворяли...например Павел Судоплатов...или ВВП... 😆

Танечка Танюша

Например?

Юрий Поляков

Прочтите полностью ремарку...

Танечка Танюша

Например - это про то, что они вытворяли)

Юрий Поляков

Например, как Судоплатов лично взорвал Евгена Коновальца, организатора ОУН...или как ликвидировали "Утку" Льва Троцкого ...много чего интересного можно узнать. 😉

Николай Ntv

Если подумать, то ведь плохой мужик- семьянин, жену бросил, в Элефанте даже не поговорил. И спички раскладывает. А ведь русские и без него бы добили его шефа.

Танечка Танюша

Ну а как же поесловутое "есть такая работа - Родину защищать"?

Николай Ntv

Да.

Танечка Танюша

Он просто хорошо делал свою работу)

Доброжелатель

Он мог пол часика поспать и вовремя проснуться. А я могу пол часика не поспать и потом еще столько же ворочиться. И это выработано годами

Владимир Лунин

как раз слушал песню http://ok.ru/music/search/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0+%D0%B8+%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9

Танечка Танюша

Что за песня?

Владимир Лунин

о том, что улица разделила жизнь на две половины...

Танечка Танюша

Что-то я не помню такой...

Владимир Лунин

покойный Сережа Фалетенок... (не к ночи)

Танечка Танюша

Послушаю потом на компе)

Юрий Ошурков

Все привычки годами вырабатываются: и полезные и вредные. Штирлиц не делал ничего противоестественного или запредельного.

Танечка Танюша

С определиться)

Юрий Ошурков

Ну дык...?

Танечка Танюша

Дык вот?

Юрий Ошурков

Вот-вот, и я о том же!

Митя Врилов

ага..ничего не выдавало в нем русского разведчика..кроме красной звезды на шапке-ушанке да волочащегося сзади парашюта..

Танечка Танюша

))))))) там еще, кажется, были папиросы "беломор-канал")))))))

Митя Врилов

)))для полноты картины..

Танечка Танюша

Для отвода глаз сотрудников СД

Митя Врилов

точно..

Агния Андронова

Выспаться за 30 минут? Иногда получается, особенно, когда в Интернете просижу всю ночь, а до будильника остается полчаса.

Танечка Танюша

)))))можно еще к векам ниточки привязывать и на затылке завязывать)))

Агния Андронова

Это сложнее!

Танечка Танюша

Зато надежнеe))) да и руководство не сразу вкуривает)))))

Агния Андронова

Я еще одну студенческую привычку всю жизнь использую - когда работаю или читаю, я "отключаюсь" от всего постороннего шума, правда, потом выясняется, что в болтовне сотрудниц много интересного пропускаю.

Танечка Танюша

О, эта привычка и правда нужная. Отключиться от посторонней болтовни - иут и правда опыт нужен)))

В Москве все так умеют, кто утром в метро на работу едет, даже стоя... А уж вечером и подавно. Редко кто проезжает!!! )))))

Танечка Танюша

Привычка - большое дело)))

Все Штирлицы)))))

Танечка Танюша

Целое метро)))

Они такие! Вопрос где только и на кого работают?!!!

Танечка Танюша

Уиних много Алексов)))

))))... Шифруются

Снежана

да. Если мне надо встать в определенное время, я даже всегда просыпаюсь за минуту до того, как прозвенит будильник

Вадим

Конечно..годами вырабатывают привычку вкладывать расходы в зарплату! Да Штирлиц нервную почесуху заработал бы...

Богдан Баега

да кстати. меня мама в детстве научила. говорю себе: утром надо встать в 5.25 -- просыпаюсь за минуту до этого)))

Танечка Танюша

Да, Вы правы, это хорошая привычка))) Я сама привыкла будить свой будильник)))) Но еще нужно научиться засыпать в нужное время, например, днем, когда представляется такая возможность)))

Богдан Баега

вот этого я не умею. у меня друг в этом смысле уникальный. в обед садится на диван и говорит: всё я спать. и выключается на полчаса. рядом хоть из пушки стреляй. ровно через полчаса просыпается)))

Танечка Танюша

Вот! Именно то самое, что нужно! Но... у меня тоже не получается...

Богдан Баега

наверное можно научиться

Танечка Танюша

Буду пытаться))) Спасибо)

Богдан Баега

аха. с Крещением вас)

Танечка Танюша

Спасибо! Взаимно!)

Леонид Емельянов

Привычка не годами вырабатывается, а за 21 один "рабочий день" это подтвердили исследования в этой области...

Танечка Танюша

Это что за исследования такие?

Леонид Емельянов

Попробуйте, привычка вырабатывается ровно за 21 день, после это будет уже автоматом....

Танечка Танюша

Попробую)))

Михаил Тимаков

Мне импонируют вредные привычки,и не надо много времени тратить,что бы их приобрести...и потом-они такие!

Танечка Танюша

Вопрос про полезные привычки)

Михаил Тимаков

что русскому хорошо-то немцу...

Михаил Тимаков

что русскому хорошо-то немцу...

Lira Ziyaeva

всегда одни привычки прививаю, другие закрепляю. есть формула: действие - привычка - характер - судьба

Танечка Танюша

В этом и соль - как научиться )))

Lira Ziyaeva

с мелочей

Танечка Танюша

Попробую)