Наталья Шашурина

Почему Ray-traced 3D Renderer грузит только видеокарту а на цп нагрузка около 20% только ?

Adobe After Effects CS6

Даже малейшее движение титров (композиция 5 сек) точнее рендер в FullHD без сжатия обходится примерно в 18 минут? В чем дело? Так и должно быть или что-то не так? Карта GTX560Ti448

Могу проект если че залить на яндекс и ссылку дать

Ви
Виктория

Задействованы процессы CUDA - рендеринг графическим ядром, чтобы разгрузить процессор.

Наташа Жирук

http://blogs.adobe.com/toddkopriva/2012/05/gpu-cuda-opengl-features-in-after-effects-cs6.html
Думаю нужно обновить After Effects CS6 (11.0.1)
Кидай проект у себя гляну.