Анна Фомина

Зачем ЦП процессор всегда загружен, постоянно около от55 до 100 находится, как сделать так чтобы не грузился винда 7 64

Светлана Климова

Начинай гонять вирусы! У тебя их НЕМЕРЯННО!

Александр Гордеев

Посмотреть в диспечере задач, какой процесс грузит систему, но как правило, это кривой драйвер или злобный вирус.

Юличка Дидович

Мегафон модем - у меня тоже самое было. Сменил на более раннюю версию программное обеспечение - инет залетал, до 31 мб/с. Загрузка упала до 1% а раньше было 50 % С гуглом хром боюсь ничего не сделать.

Дмитрий Юнанов

а какую версию драйвера мегафон поставили ?