Egor Golubev

Почему на ноутбуке нагрузка ЦП на 100% и занимает 30-40% ОЗУ

Программ фактически нет активных, и ни одна много не жрет (кроме скайпа) Что делать ?

Дмитрий Новоторцев

прогами забила ЦПжрущими

Анютка Скачкова

или вирусняк
или винде писта подходит

Зе
Земфира

это враги подглядывают и подслушивают...

Andrew

Открой диспетчер задачь да посмотри !

Стас Климов

мониторь активные процессы и службы.

Леонид Горюнов

....35% это что катастрофа?

Елена Суржик

А сколько озу? Какой процессор?

Виктор Вашкулат

Привет! Захламлен комп, воспользуйся программами типа Сиклинер, сделай очистку и исправление реестра. Некоторое вредоносное программное обеспечение ( Молвейры) могут обманывать диспетчер задач, оставаясь невидимыми, но при этом не слабо жрать ресурсы. И прогони Др. Веб кюрейт и утилитой АВЗ от Каспера на максимальных настройках. Удачи !