Miss Creed

Цп скачет 30-100% без нагрузки!

Скачет цп под 100% в Диспетчере задач нет особо нагружаемых действий, антивирусом тоже проверял вроде нечего не изменилось, Кэш чистил и реестр, пыли в процессоре нету кулер работает, цп скачет даже при включение компьютера это к тому что не перегревается! лагает в играх (

Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz
Мат плата: Acer

Только Бездействие но это не то!

Наталья Устинова

галочка стоит отображать процессы всех пользователей, внизу? такого не может быт чтобы не было процесса а он скакал

Сергей Рожнов

это он червячка пережевывает. подкорми его сканером- кюрейтом или KVT, авось наестся.

Bull Dozer

Системные файлы при их не использовании не напрягают процессор.. . вывод это либо какая либо программы оперирующая с файлами либо какой нибудь вирус.. . в диспетчере задач поубивай все процессы юзера, которые ты не используешь или вообще не знаешь что это за процессы.. . так же проолистай системные файлы, под них может замаскироваться вирус.. . (просматривай места хранения файлов) если они подозрительны удаляй их нафиг.. . только перед столь радикальными мерами сделай резервную копию системы. .